Прочие дела домашние
Скажите пАзЯлУста, у вас снег уже выпал? :-) :-)
и город укажите плиз, интересно. У нас снега нет и не предвидется. А так хочется снежок!!!!:-)))))))))
У нас в Архангельске снег давно. Даже морозы сильные.
выпал (Вологда) , и уже успел подзае*ать!!!!
Нет пока, но уже мороз -5 примерно, снега ждёмсс...
В Екатеринбурге установлен исторический рекорд по количеству выпавшего снега!
"С 25 ноября по 1 декабря в Екатеринбурге выпало 170% месячной нормы осадков, что в 3 раза выше нормы этого периода. Высота снежного покрова к 1 декабря 2010 года достигла 47 сантиметров. Предыдущий рекорд составил 43 сантиметра. Так много снега в Екатеринбурге еще никогда не было, среднестатистический показатель высоты снега в это время составляет 16 сантиметров.
да. и -20.самарская область. а вы где находитесь, интересно.
Mia Mia
Ну, многие не верят, но мы находимся в Норвегии. И в нашей юго-западной прибрежной части снег редкость. Всё из-за тёплого гольфстрима. Но очень за ним скучаем! я люблю снежок :-)))))
кубань. Горячий Ключ. Снегом и не пахнет. Ума не приложу, как Снегурочкой буду работать? ! Дети же будут спрашивать, почему не таю...
мордовия, снег вчера завалил просто, когда шла фильм вспоминала вечера на хуторе близ диканьки, у них там тоже так вьюжило, я еще такого в своей жизни и не видела, а сегодня мороз -26.прикольно
не т олько не выпал, а завалил таки.. и приморозил ...
Спб) завались сколько снега и мороз -20)))
у нас в волгограде снега нету
Снега много и еще падает и падает. Можем поделиться. Щедрые сибиряки. Пословица " У них снега зимой не выпросишь" Не про нас.
В Томске по колено. В области по уши. Зима !!!