у меня 1(-), у мужа 3(+) - у нас двое замечательных пацанов )))))
может быть резус-конфликт.. . но вот у нас не было ))))
и у Вас все будет хорошо - надо обязательно это знать!
Прочие дела домашние
Первая отрицательная кровь у девушки и положительная у мужчины не дает возможности забеременнеть???
У меня отрицательный резус и двое детей
Забеременить можете, и даже родить.
Дает, конечно же. У моих родителей так было, у мамы 1 отрицательная, у папы 1 положительная. 2 детей у мамы
во бред-с разными резусами беременеют еще как. Только вот у ребетенка при рождении модет быть желтушка... а вообще-то сейчас такая медицина. что это детским лепетом покажется против того-какие есть патологии
почему не дает? дает, только у девушки есть риск выкидыша, и беременность может быть тяжелой (у мамы так было)
У меня уже двое, хотим третьего.
я - 1-, муж 4+
почему все нормально, двое детей
Забеременеть можно с любым сочетанием групп и резус факторов. Может быть резус-конфликт матери и ребенка, если малыш унаследует отцовский фактор и с билирубином могут быть небольшие проблемки после родов, если группа у мамы и малыша не совпадет. Но под присмотром врача - никакой опасности.
Забеременеть Вы сможете. Но ввиду разных резусов родителей может возникнуть резус-конфликт мать-плод. Но может и не возникнуть. Однозначно не возникнет, если ребенок унаследует "-" резус от матери. Но и в противном случае он тоже может не возникнуть. Все оч. индивидуально. Бывает, что и с третьей и четвертой беременностью не возникает. А бывает, что и со второй возникает. И сроки, на которых это случается, тоже могут быть разные. Все оч. индивидуально. Можете найти в поисковике "резус-конфликт" и почитать об этом.
Забеременеть можно при любых группах крови партнёров!
ерунда. могут быть проблемы с вынашиванием, но уж точно не с зачатием.
Неправда, причина в чем-то другом. У меня два примера, что дело не в резусе и крови: сестра 1(-) и зять 2(+), 19 ноября родилась девочка; сноха 4(-) и брат 2(+), сейчас ждут второго мальчика