Прочие дела домашние

знаю что написала много но помогите

девчонки я может слишком зациклена!с мужем встречались долго,потом поженились, знаю что любит только меня и никто не нужен!но вот в голове сидит у меня одна история и порчу нервы себе и мужу из за этого!когда он учился в школе была училка на то время ему 16, ей 34 где то было!она в школу ходила в прозрачных кофточках лифчик видно да и так!парни ясное дело все смотрели потому что и возраст и "ХОТЕЛОСЬ" уже!а тут такая женщина!и вот мой муж(на тот момент я с ним не знакома была) шел домой после школы и она шла!и пошли вместе по пути было на что она его пригласила к себе он пошел (как он говорит она ему не то чтобы нравилась но инстинкт был)!там посидели но ничего не было!и так он взял ее номер звонил ей в кино ходили!и в один день она ему говорит я знаю зачем ты ходишь ты переспать хочешь так давай!его это обескуражило и он сказал что нет! в итоге ушел домой!на след. день когда он позвонил, она сказала что все надо прекратить она жалеет о том что сказала и т.д.!и все прекратились звонки походы!прошли годы, повзрослел,он встретил меня!я знаю что 100% он с ней не спал!просто когда я спрашивала про это он мне говорил что были друзьями но сердце чуяло что не просто!потом все вытягивала и вытянула все!на мой вопрос почему не рассказывал он говорит это было давно и я на этом не зацикливаюсь!и не вижу смысла об этом говорить!школа ...она ходила вся в прозрачном....желание только было! но вот хоть что делайте она меня преследует(на мордашку она выглядит ниче так молодо как то, на одноклассниках нашла ее)детей у нее нет и мужа нет(чую она с кем только не спала)!а я вот не знаю что с собой делать мне кажется муж ее встретит понравится (хотя знаю что нет) и будет к ней ходить!как из головы убрать мысли эти!
Успокойтесь и не портите себе жизнь. Мало ли что было у него в прошлом, сейчас он с вами, у вас семья - и это главное. А у той училки - похоже комплексы, раз соблазняла малолеток. Да и зачем она ему старая и потасканная нужна?
Татьяна Дьякова
Лучший ответ
Откуда ты знаешь, первая ты была или нет, сказать можно что угодно, а главное -убедительно и судя по вопросу - тебя убедил он))) Не нужно ворошить старое и давить на мужа, а то мужа потеряешь. Если человеку на чёрное, долго говорить: белое, то оно побелеет. Делай выводы с этой пословицы)))
Елена Ланда
смешно ревновать к прошлому!
Даже если у него с ней и было что-то - это не повод для ревности, т. к. это было ДО тебя.
*.
*anastasia* .
прикиньте, а он же т*ахал и других женщин до вас. вас это почему-то не так волнует. цирк
Svetik Eihler
а мужу щас сколько? лет на 10 больше, чем в школе? тогда и ей уже за 40...а вообще, смешная история)
Длинный язык - это дорога, по которой в наш дом приходят несчастья. Это, что касается болтуна-мужа, похваставшегося своими детскими поллюционерскими похождениями. А жёнка.. . если у бабы нет горя, она себе его придумает. Бог в помощь!
Вам больше нечем себе голову забить? А вы ему нервы потрепите, почаще напоминайте о его "любови",глядишь и правда уйдет. И вобще, как он мог! Даже будучи с вами не знаком, спал с какой-то бабой. Во кабель!
дурдом!!!! если честно похоже на бред истерички! успокойтесь и не нервируйте ни себя, ни мужа
Dj Sanek
вполне может быть эта история выдамана, даже если нет ЭТО В ПРОШЛОМ, женился то он на вас!
а этой развратительнице малолетних уже досталось по жизни.. . зачтется и на том свете за грешки.. . :D
Успокойтесь, никуда он не пойдёт, если вы своими негативными мыслями, а тем более открытой ревностью (К ПРОШЛОМУ!!!! ) сами его на это не толкнёте! Если он говорит, что между ними ничего не было, то и слава Богу! А представьте если б та учительница совратила бы его, он б моральным инвалидом стал и вы бы не встретились. Что было, то было и вам это не изменить, так ведь? На такие темы лучше вообще не откровенничать с любимыми. Ну и что, что хорошо выглядит! Я тоже для своих лет очень хорошо выгляжу, так что мне теперь, в паранжу замотаться? Старайтесь хорошо выглядеть, это не сложно, будьте сами собой, питайтесь правильно, одевайтесь со вкусом. Нет некрасивых женщин.
Elnur A.
Это у вас психологическое расстройство, вы или завидуете её бурной половой жизни, или не доверяете мужу. Наверное вы младше своего мужа, держите себя в форме, и никакому парню настолько старая дама ненужна.)
Просто у вас похоже других проблем нет, вот вы об этом и думаете. Найдите занятие себе
господи... естественный страх потерять любовь, мужа... не переживайте вы так, он же с вами) а не с ней) хотел бы к ней - ушел бы давно. а сейчас он рядом с вами и вы счастливы) все мы совершали какието глупые поступки в молодости, но они не должны отражаться на нашем настоящем и будущем. ну ходил он с ней в кино? сказал что ничего не было! верьте ему)) ) вы наверное не хотите ему верить. если он ее встретит - может он ей и понравится, но ходить к ней он не будет) зачем вашем мужу к ней бегать? )
успокойтесь, все что вы имеете - ваших рук дело, и лишь ваши "руки" могт все погубить) так что меньше думайте о прошлом, лучше о будущем) ваш муж вам верен - ведь он выбрал ВАС а не ее... значит вы лучше) удачи)