Исамасес, балалар ...)))
Халяр нишик ?
Мин бит - улям ...)))
Ай, вспомнила - дополняю ...
Посикам бар мя ???
Щай ишиясам мя ???)))
Прочие дела домашние
Хаирликиз ибташляр) дальше не знаю как написать. но отвечать прошу на башкирском. А че мы тоже на своем бачить хотим)))
Валерия (Нф ) (Запорожье)
мин сине ератам))))))))) земляки)))
Elena M
что значит Исамасес?
Я не знаток украинского, но точно знаю, что "бачить" значит "смотреть".
Валерия (Нф ) (Запорожье)
так я ж по башкирски с вами)))
А я на своем родном и говорю. Чего и вам желаю, иметь возможность и на своем родном изъясняться и еще на нескольких, в жизни может пригодиться))))
Хэйерле юл! (добро пожаловать! - как пишется не знаю а произносится так)
Natali Kyznetsova
гы-гы..это вроде как пожелание доброго пути...)))))
так и бачьте! вот только не обижайтесь, если вас так же ...ммм.. . пошлют в пеший поход, как вы украинку.
адекватнее надо быть)))
Валерия (Нф ) (Запорожье)
мы украинку никуда не слали кстати..
йок! айе! а. . еще по башкирски-- азык тулек))))
Татьяна Бочкова
азык тулек- это магаз...)) знаю
Natali Kyznetsova
а я вот из татарстана..и татарский знаю - вроде почти как башкирский - но не фига не поняла снчала...
Михална, ты ЧЁ? А если я никакого не знаю, даже производственным со словарём владею?
я могу с вами.. только пойду какой нить тару от продуктов найду.. там же на нескольких языках дата и прочие ингридиенты
Валерия (Нф ) (Запорожье)
давай) я ж из Башкирии вот поздоровалась с вами))))))))) еще на севере жила. по хантыйски маненько могу)))))))))
Мин халҡымдың сәскә күңеленән
Бал ҡортондай ынйы йыямын,
Йыямын да - йәнле ынйыларҙан
Хуш еҫле бер кәрәҙ ҡоямын.
МОЖЕТ БЫТЬ....
Бал ҡортондай ынйы йыямын,
Йыямын да - йәнле ынйыларҙан
Хуш еҫле бер кәрәҙ ҡоямын.
МОЖЕТ БЫТЬ....
Давайте давайте, по-больше вопросов на родном, авось мы все тут полиглотами станем)
Вот ведь))) ! Я аж растерялась))) ! Пойду учить башкирский)!
хотеть не вредно, вредно не хотеть!))
Кошкама ошень злой был, совсем злой. Ни человек совсем было кошка. Кошкама мене царапил ошень сильно, игрался со мной. Я ей говорил не игралься со мной кошка, иди лучше микроволновке играй... Кошкама пошел, микровалновке пругнул, слущайно лапкама кнопку нажал! Микроволновкама.... Жульменэ... .
Самоубился кошкама, записку оставил: "Я кошкама самоубилься сама. Равшан"