Прочие дела домашние

Кот написал в кроссовки. Помогите! Выстирала в холодной воде, воняет...

Белизна вам в помощь, а потом уксус...
Аня Беляева
Лучший ответ
Котика надо кастрировать, такие меньше воняют и меньше хамят.))
Елена Воронина
Алевтина Пилютик Он кастрирован 8 лет назад
Если не кастрированный, то бесполезно, только на выброс.
Алевтина Пилютик Кастрирован 8 лет назад. Очень аккуратный . Первый раз такое за всю его жизнь.
В гостях сыну кот пометил дорогие зимние ботинки. Купила спец средство в зоомагазине. Отмыла примерно на третий раз. Умники всё выбрасывают. Работать не пробовали?
Может от грибка формидрон попробовать, он всё убивает. Смочить ваткой обувь и на 24 часа в пакет. Стоит флакон в аптеке 100 мл 20р.
Я бы в машине постирала если тканевые, и стельку заменила целиком. А там смотреть по ситуации.
Юлия Федина
Алевтина Пилютик Так я и стирала в машинке. Сейчас запустила во второй раз
Я как-то на форумах читала, что нужно купить в аптеке Формидрон, обработать внутри кроссовки. Заменить стельки и ещё побрызгать дезодорантом для обуви. Попробуй, может, поможет. Привет!)
Алевтина Пилютик Привет. дорогая!
Да, это проблема - боюсь что кот стирки в горячей воде может и не пережить...
Алевтина Пилютик Нужно подумать.
сложно
была такая проблема кот прыснул в туфли и что туда не лила, и уксус и белизну и нашатырь. Как долго в них походишь так пошла вонь. Так и выбросила туфли.
Кот и сам неплохо справляется
Я тогда отстирала племяннице кросы, которые сестра раза 3 пыталась отмыть) вообще не пахло, даже намека не было. Но точно рецепт вот не сохранила. Помню, что сначала налила уксус, оставить на 20 минут, затем насыпать соды и сверху залить перекисью водорода, тоже оставить минут на 10. Потом все застирать шампунем или порошком. Реально все были удивлены, что запах исчез
Бесполезное это дело.
ссыт - значит любит, просто любовь такая - вонючая! )))))
Elena Fedorovuch
дать коту пиз*дюлей. очень сильно
Nadja Somrjakova
Если такая беда, то вылей всё и постирай ну придётся ароматизаторами попшикать, ну или купи новые
Постирай
Оля Шарнина
Можно попробовать в химчистку.
[E
[Lubimaya Ermeka]
К сожалению удалить запах практически невозможно ( если жалко выбросить- замочите в порошке с уксусом на 30 минут, а потом в стиральную машину