Прочие дела домашние

Кого больше в мире хороших или плохих людей? И почему плохие могут быть хорошими и наоборот?

все относительно !!!для кого то дядя вася плохой-взяточник беспредельщик сволочь продажная!!! а для любимого сыночка дядя вася любимый папочка который может позволить себе (за счет взяток беспринципности и анархии) учить сынишку в лондоне москве киеве.... подарить ему лексус порше бмв.... купить ему дом яхту ...таких примеров и вариаций миллионы!!!! это я к тому что все резонансно и колебательно!! нет самого главного. не бывает самого умного.. не бывает самого красивого .не бывает самого честного! я сейчас не имею ввиду такие понятия как самая родная и единственная мама самый любимый муж и лучший единственный папа! я говорю в общем о социальном взаимоотношении людей... .
"...пересекаются, переплетаются лини на грани двух миров соприкасаются, освобождаются от оков... "почему то прочитав Ваш вопрос сразу вспомнились эти строки!
Варвара Постникова
Лучший ответ
В мире должно быть равновесие, потому и так)))
конечно, хороших больше. просто тот, кто для нас хороший, для кого-то плохой)
В моём мире-хорошие люди. Плохих я в него не пускаю)))
В мире всё уравновешено, если плохих больше, то хороших меньше становится и наоборот. И как бы мы знали, что есть белое, если б не видели чёрного?
Mary Salaschenko
Плохих больше! На днях с подругой говорили на эту тему. Ей стало плохо в автобусе, она села на корточки, сидела минуты 2... На неё все смотрели, но никто не предложил помощи, даже не спросили что с ней.. . И таких случаев в жизни много.