Прочие дела домашние
)))))))))))))))))))))))))))))) Вам нравится ваша фотА в паспорте??)))))))))
Вот что делать, если мне неприятна моя фотА в паспорте?))))

Выльви на фиг !!!)))
Моя нравится, я там классно вышла))))
Неприятна.... я свою просто боюсь)))))))))))))
Ой, а мне так нравится, когда меня с паспортом сличают. На лицах людей, открывающих паспорт всегда такой откровенный испуг!))
Можно испортить паспорт, заплатить штраф и радоваться своему фото.
Я вообще не смотрю на своё фото в паспорте.
моя в паспорте, как напоминание прошлого.. . я там еще блондинка)
Яна Ленкова
Перекрашивание тебе не помогло, в душе ты ней и осталась)))))))))
не приятна-так реже заглядывай туда.... у меня средней паршивости....
Миленькая фотА. У всех хуже...
Привет Светик!!! !
Меня, и не только меня
, больше пугает фотография на водительских правах)))))))))))) ) Это нечто!!!! Почему-то лицо морковного цвета, а волосы зачёсаны так, что их присутствие не возможно обнаружить, и губЕй, совсем не видно, узенькая полосочка в области рта (((((
Меня, и не только меня
Я к ней философски отношусь.. .
А вот паспортистка испугалась.. . предложила пересняться.. .
А я отказалась.. . пусть боятся!
Не-е-е, это единственная удачная фотка! Скоро менять... Не хочу!
А можно мне еще лет 10 будут 44?
Не знаю ни одного человека! которому бы нравилось его фото в паспорте. Я там тоже как мешком пришибленная)) ) Терплю и стараюсь его никому не показывать)
ага нра! , ну остается закрывать ладошкой ее !! иль замуж выходить паспорт менять надеяться на красивую фотку
постирайте паспотр и замените его по причине негодности)))
Я не то что смотреть, даже открывать его боюсь (паспорт) , в жизни я красивше.
Не смотри туда. В следующий раз будешь фоткаться на паспорт, помни: ЕСТ Ь ФОТОШОП! Только осторожно, что тебя потом узнать можно было.
Я вот даже не помню где у меня паспорт, фото как фото а заче вы в паспрт каждый день заглядываете?
Если альбом маленький, а фотография страшная это паспорт)))
поменяй паспорт