Прочие дела домашние

Как вы относитесь к этому человеку? Как вам фота?

а мне он нравился как артист, его творчество. очень жалко, что его нет. а рваные гармошки супер, думаю Майкл поржал бы!
Олечка :)
Лучший ответ
Светлана Барадакова меня тоже это прикалоло....и надпись ещё "Русь"...поугарал
Никак... мне не нравится ни он сам ни его творчество... но как говорят... на вкус и цвет... жаль молодой все таки..
Фото да и сама картинка, ужасные. , я и не ожидала ничего другого, от бездарей )

МАЙКЛ СУПЕР, ДАЖЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ, ПОДОБНЫХ ПЕВЦОВ НЕТ И НЕ БУДЕТ УЖЕ Я ДУМАЮ, СКОРЕЕ Я УВЕРЕННА В ЭТОМ ) ОН НЕ ПОВТОРИМ....
Наталья К
Светлана Барадакова а мне кстати Пинк не нравится, не стиль её, не песни и сама она лошадь! Майкл супер я согласен.
Удаффком в своем репертуаре.
фото отстой. . а человек - величина! Обожаю его псни.. . пойду стацую под Billy Jean))
как к человеку никак. и творчество его для меня абсолютно не шедеврально.
Асель Тулепова
ну, по крайней мере глумиться над ним у меня поводов нету
Ольга Кащеева
да уж.... и тут юмор нашли (типо порвали 2 баяна)... .
я так считаю, что это человек-легенда.
у нас в день его смерти местная радиостанция весь день крутила только ЕГО песни, знаешь, я просто кайф получала.... кое-какие вещи даже пробили на слезу (ну ты же знаешь, что я оооочень сентиментальна) .
....и вот лето, окна в машине открыты, Джексон гремит на огромной громкости и я рыдаю....
Светлана Барадакова и вся такая нещастная)))) и сопли пузырями))))
мне нравится творчество. К человеку никак, фото не нра.
Чючело.
Олеся Реготун
Фото-дрянь. Твочество-гуд
Певец номер один в мире был... .
Это ты так шутишь? хреновая шутка (((((
Отношусь паралельно
Анна Штоляр
Отстаньте вы уже от человека...
М;
Масяня ;d