Прочие дела домашние
Ну вот затронули,я о домохозяйках!
Разве ВЫ не согласны,что каждому свое.Любят ли вас мужья,и не надоело вам..быть домохозяйкой..Женьщины есть равзные,Женьщина любовница,Женьщина мать,Женьщина карьеристка.У каждогоесть свой выбор.
Согласна! Мне вот написали, что домохозяйка-это деградация в четырех стенах! Почему то считают домохозяек занудными тетками с поварешками в руках. Разве нельзя допустить, что домохозяйкой может быть уверенная в себе красивая женщина, которая следит за собой, образованная, с которой просто интересно поговорить, не стыдно выйти в общество.. . А если еще и муж обожает и на руках носит, то ни в этом ли Женское Счастье)))
Лучше всего, когда всё в одной женщине муж видит: любовницу, друга, женщину, жену и мать!
Правильно, кому какое дело до меня, если мою семью все устраивает и муж с дочерью любят меня не меньше, чем тогда, когда я работала.
Ну нравится тебе работать, работай.
А мне разонравилось, поэтому я сижу дома.
Имею право.
Ну нравится тебе работать, работай.
А мне разонравилось, поэтому я сижу дома.
Имею право.
Согласна. У женщины много ролей. И какая её,выбирать только ей.
Да, всё так.. . Только слово ЖЕНЩИНА пишется БЕЗ мягкого знака )))
А в остальном Вы несомненно правы ))
А в остальном Вы несомненно правы ))
Света Боханова
супер! поддерживаю!!!!
Главное не перепутать)) )
Я, например, женщина любовница и карьеристка, которая замужем и находится. . в данный.. момент дома. Иногда думаю, за что моему мужу ТАКОЕ наказание. Мужик вроде хороший...)))
Я, например, женщина любовница и карьеристка, которая замужем и находится. . в данный.. момент дома. Иногда думаю, за что моему мужу ТАКОЕ наказание. Мужик вроде хороший...)))
убивала бы всех любовниц, которые намеренно свой выбор сделали
ненавижу куриц
ненавижу куриц
Альбина Кеньшенская
дело в том, что убиватть надо мужей, ведь их никто не заставляет заводить любовниц.
А я незвависимая домохозяка!!!!)))) ) Мне мож за это большое бабло платят.. .
во хозяйка по магазинам побежала с дитём подмышку.... а я тут комп от пыли протераю...)))))))
во хозяйка по магазинам побежала с дитём подмышку.... а я тут комп от пыли протераю...)))))))
согласна. вот только мне кажется, что все эти споры идут от того, что не все могу делать то что им хочется и нравится, иногда приходится примерять на себя другую нелюбимую роль, и тогда все кто могут заниматься тем чем хотят раздражают.
Ольга Соколова
А что, женщины (девушки) знают, что "...им хочется и нравится..." ?
и не говори.. главное муж любит и уважает... а это так ..просто споры, для смеха))))))
Да иди ты ужО в ЖО, моралистка хренова!!!
Татьяна Копцева
Яя тебя оскорбляла?Сама пошла только не в жопу а НА УЙ
Тут проблеиа в том, что женщине трудно найти себя на своем месте и хочется всегда чего то другого)))
да да да и еще раз да. согласна на 10000000%
а есть еще карьеристка-мать-ХОЗЯЙКА, три в одном. Конечно каждому свое и именно по этому сидеть дома круглые сутки я не хочу, да не люблю. просто удивляет почему когда женщина имеет статус домохозяйки, то она многое не успевает. Не все такие, но они есть. Я их называю лодыри, а не домохозяйки.
в чём вопрос? да, с ЭТИМ доводом я соглавна!
полностью с Вами согласна
Согласна)))
простите. но у меня всегда дома есть работа. мне не хватает времени даже тв посмотреть. так. что каждому свое. дорогие мои!
Каждому свое - это верно. Но есть женщины, которым важно мнение окружающих (иногда они сами об этом не догадываются) . Поэтому они реагируют на такие суждения. Те, кому все равно - им все равно )))))))
у тебя есть возможнос ть работы над своей душой - самоосознанием- развитем своего духа
засучи рукава - вперед!! !
здорово!! !
работай над собой - полюби себя-прости свои ошибки ...
прости людям
засучи рукава - вперед!! !
здорово!! !
работай над собой - полюби себя-прости свои ошибки ...
прости людям
я согласна..
Я вот до декретного работала, а потом стала домохозяйкой, а сейчас опять работаю, но чЁт так устала, что побыла бы снова домохозяйкой... пару месяцев. И не понимаю, когда говорят, что крыша может поехать от сидения дома. Так вы не сидите!! ! Вы что не можете свое время организовать, вам с собой скучно?!?!
Я-то согласна. А вот некоторые из трусишек повыпадают доказывая, что домохозяйка не человек.
Динара Байгабылова
они дико завидуют
безусловно каждому своё...силой не заставишь.. быть кем-то кем быть не хочешь.. не можешь или не хочешь.. .
я лично не понимаю домохозаик.. чем-то кроме домом надо заниматься... так-же и крыша поехать может... всегда дом-дом-дом... надо совмещать!!!
я лично не понимаю домохозаик.. чем-то кроме домом надо заниматься... так-же и крыша поехать может... всегда дом-дом-дом... надо совмещать!!!
Наталья Светличкина
А почему Вы решили, что если женщина не ходит каждый день на работу и у нее много свободного времени, кто-то запрещает ей заниматься чем-то еще кроме домашнего хозяйства? )))
Ирина Цюпко
кому надо?
Лида Петрова
домохозяйка-не значит домработница! Есть масса вещей которыми можно заниматься,если не работаешь.
Рамиля Салимова
можно организовать время...я не спорю..я говорю о нормальной работе которая должна быть у каждого человека...мне кажется это нормально...
Похожие вопросы
- раз уж затронули тему: как считаете, кто более счастлив и удовлетворен домохозяйки или работающие?
- вот говорят, что домохозяйки развиваются, много книг читают, фильмы смотрят, но заметила одну особенность
- вопрос навеян...:) а ПОЧЕМУ домохозяйки выбрали такую жизнь - дома быть домохозяйкой?...какие именно причины?...
- Быть домохозяйкой - хорошо или бесполезно?
- Девочки-домохозяюшки, а Вы домохозяйками с начало стали, а потом в ответы пришли,или ответы были в начале,а уже потом
- Дети домохозяек,становясь подростками лет-так 13-15 начинают стесняться своих матерей...См.вн.
- чет навеяло )))..откуда такое понятие о домохозяйках?..скажите..стереотипы или по себе судят?)))
- Почему работающие дамы гораздо чаще задают ядовитые вопросы про домохозяек, чем домохозяйки про работниц?(+))))))
- Есть у меня некоторые темы, которые могу обсуждать с пеной у рта. Домохозяйки.
- Отвечайте не задумываясь, какие ассоциации у вас со словом: Домохозяйка?