Прочие дела домашние

раз уж затронули тему: как считаете, кто более счастлив и удовлетворен домохозяйки или работающие?

Я, как работающая, думаю, что домохозяйки ))), но домохозяйки наверно думают, что работающие ))) Все разные и счастье у всех разное.
Сандугаш Кобегенова
Лучший ответ
так и работа у всех разная и здоровье
Елена Рымарь
дх, очевидно. Чем меньше амбиций, чем ниже планка-тем проще добиться внутренней гармонии. У работающих куча гемороев, начальник не дооценивает, зарплату урезали-маленькая, а достойна большего, ей кажется, до того не дотягивает, а надо бы, перед детьми стыдно что не додала чего-то... Дх если сидит дома уже значит изначально довольна всем, собой прежде всего, , иначе кто меня заставит сидеть дома-страдать
Э*
Эля *******
Сніжана Івасюк если честно среди тех кто сидит дома я почти не знаю тех кто доволен собой
Тот, который жизнью доволен)))
Нелли Ммммммм
От человека зависит, и от работы тоже, многие работают по необходимости.
Я и той, и той была, И так и так нормально., когда не совмещаешь эти "две работы",
Я бы выбрала что-нибудь одно.))
А то приходишь с работы, так же надо и готовить и убирать, стирать - гладить, и т. п.
взрослая тетя. а фигню спрашиваете..
Счастлив тот, кто может выбрать по своему желанию, как он хочет жить. Сидеть дома и воспитывать детей, задыхаться в тесном офисе от рутины и интриг коллег или путешествовать по миру.
такие категории можно рассматривать только в отношении отдельно взятой, конкретной женщины. как домохозяйки, так и работающие настолько разнообразны "по содержанию"
Хм... А разве этим можно мерить счастье?
Сніжана Івасюк мне кажется да
ведь счастье невозможно без удовлетворенности
работать что бы выживать и содержать семью или заниматься хозяйством, не парясь о материальной стороне. номер 2.
сидеть в декрете, не имея возможность выйти на работу, т. к. детей не на кого оставить и считать копейки от мужа или работать на любимой работе. тоже номер 2.
в моем окружения, к сожалению, больше не работающих именно из второй серии. а вообще люди разные . мне, например, не приносит удовлетворение ведение домашнего хозяйства, а работа приносит. дом. хоз. пусть занимаются те, кому это нравится, в моем случае это мама. или те, кто этим зарабатывает, т. е. домработница, это у меня будет в скором будущем, когда перееду.
Сніжана Івасюк что вы решили с ипотекой или бизнесом?
Когда дома сижу, хочу на работу и наоборот
Нургуль С
тут каждому свое....
Кристина **********
Тот кто живет по призванию. Для кого-то домашние хлопоты - каторга, а для кого-то работа. Как можно сравнивать?
Удовлетворен тот, чьи желания совпадают с действительностью.
Вот мне интересна моя работа уже 16 лет, я ей занимаюсь, и я удовлетворена.
А если женщина мечтает сидеть дома и заниматься хозяйством, но из-за нехватки денег вынуждена работать - она не удовлетворена.
Хотя относимся мы обе к категории "работающие"
в любом случае работает поговорка "за забором трава зеленее". Счастлив тот, кто умеет радоваться тому что есть.
Я*
Яночка ******
Смотря какая работа...
и смотря чем занимается домохозяйка
и прочих таких обстоятельств
глупый вопрос.... кто под что заточен.... я вот на стену лезу дома ...а подруга мечтает там оказаться
все хороше что в меру
по мне работающие
но все зависит от каждого человека, все индивидуальны
кто-то любит готовить, убирать, стирать, детей воспитывать и большего не нужно
кто то же наоборот, свой доход, работа
каждому свое