Прочие дела домашние

Как считаете, Вы сейчас счастливы?)))++++

Татьяна Исаева
нет
По многим пунктам - да, по нескольким - нет.
Ёлы-палы!! ! А я енти билетики ел, ну на счастье!!!)))
У меня таких куча в кошельке лежит, когда задумаю большую мечту-съем и может тогда буду абсолютно счастлива, если заворот кишок не получу
Женя Самович
"Жизнь идет, а счастья все нет", говорил один знакомый дед 80-ти лет. Да здравствует оптимизм!
Марина Бабаева
нет
Анна Позина
Да. Я жива, здорова, работаю, работа нравится, в дороге не устаю. Дети и родители живы-здоровы.

Но настроение у меня сейчас временно плохое.
Яна Ткаченко
А как же иначе)))
А что есть счастье, Мышка?:)) Каждый день мы ищем его, но то там, то тут МЫШЕЛОВКА, даже если мы улыбаемся и смеёмся, семья, дети, родители здоровы - это счастье?:)) Может быть.... а может быть счастье на этой планете лжи и множества пороков? Не знаю.... верим, надеямся, любим!:))
Татьяна Исаева каждый счастлив по- своему, ВИК... Желаю Вам счастья!!)))
Счастье - не лучший друг, оно приходит, когда тебе хорошо, и уходит, когда плохо.
Сейчас я счастлива! ;)
Ксюн4Ик =)
нет
Юлия )
билетики надо сьесть
Ирина Орфанова
Даже ОЧЕНЬ!!!! Чего и ВСЕМ желаю! Будьте счастливы!!!
***карлыгаш ***
я ОЧЕНЬ счастлива, что и тебе желаю !
Майчонок Я
Очень. У меня здоровые дети и все около меня. Разве это не счастье.
думаю, что да
да) я безумно влюблена)
но мое счастье хотят разбить
Mari Curbanova
И да и нет, смотря на какие моменты жизни обращать внимание.
нет
Пока нет !!!
я счастлива сейчас!
всё относительно
Конечно, я наконец то нашла работу=)
Я да!! ! Муж спит.... дочь задает кучу вопросов на которые я с трудом нахожу ответы.. а сынок просится на руки! Я убегаю к ним! Я ушлаааааааа! И я счастливаааааа!