Прочие дела домашние
Ну и как стоит таким место уступать ?
Сегодня наблюдала сцену в метро. Час пик, давка. Сидит девушка с маленьким ребенком лет 3. Все остальные сидят в ряду мужчины. Входит бодрая груженая сумками бабулька и направляется прямиком к девушке с криком "Уступите мне место". Девушка молчит, а эта мадам плюхает сумки прямо на голову ребенка. Ну и как стоит таким место уступать
Попробовала бы какая-нибудь бабка поставить моей дочери сумку на голову, я бы ее вместе с ее котомками выкинула из вагона, да еще бы пендаля хорошего дала, несмотря на возраст надо соображать. Любая мама за своего ребенка должна бороться, что бы он чувствовал защиту и учился отстаивать свои права! Я так считаю старость ждет нас всех, но не все люди наглые, могла бы тяжелые сумки и на пол поставить, а то на голову - еще и ребенку. Охренела старая....
Стыдно, что мужчины сидят! Ну а своего сына я уже с года приучала стоять в общественном транспорте.
Конечно нет.. . Это просто противная бабка )
Господи, что же бабы такие злючие то? И, знаете, что я заметила, что парой это даже не от возраста зависит.
Я бы пересадила ребенка к ближайшему мужику на коленки, а сама демонстративно встала бы рядом...
Умерла бы - не встала !!!
сама сегодня наблюдала. едем в маршрутке. заходит бабка, нормально выглядит, лет на 60, отлично держится на ногах. (моей маме, к слову, 57, она никогда в транспорте не садится)
становится эта бабка перед девушкой, в руках зонт, переворачивает его ручкой кверху, охает-ахает, специально не держится за поручни, понятно, ее кидает из стороны в сторону. опустив голову, теребит свой зонт, направленный ручкой прямо в лицо девушки. пару раз маршрутка дергается и ручка чуть не попадает девушке в глаз.. .
после этого девушка встает, чтобы уступить бабке место. вот так.
к слову говоря, мы с этой бабкой вышли на одной остановке, так она так резво побежала вперед, меня обогнала, всех расталкивала. вот такая немощная))))
да ващще то пионерские времена прошли.. особенно для женщины с ребенком.. самую безответную вычислила..
Ну чего. Бабка умная. Женщину пронять легче. А мужик уткнулся в газету и превеД
Возможно, старушка страдает старческим маразмом. Таким нужно устапать место сразу, чтобы не оказаться в центре скандала. А вот позиция мужчин, которые сидели вокруг, была какова?
Людмила Берзилеева
В основном делали вид, что спят ии читают. Поднялся только один пожилой. И пересадил на свое место ребенка.
хамло!
Что-то похожее было у каждого.
В этом случае надо встать, уступить место и
громко сказать "у нас принято уступать места инвалидам! "
таких "бабулек" стоит из метро так же как и из очередей вышвыривать!!!!
И что, все промолчали?
Я бы не уступила, а вот мужики, сидящие в ряд, испытали бы много неприятных моментов!
Нифига себе!!! " вот это борзость.. . я бы на месте мамы не уступила место только уже потому что та бабулька так хамски себя повела. могла бы вежливо спросить...
я бы устроила разборки. и не нужно взывать к совести. а бабули борзые, я у нас на рынке на них насмотрелась. ни за что не уступлю место. они такие тюки таскают, я не подниму без ущерба для здоровья. и лаяться они в совершенстве умеют.
Убила бы просто, а мужики те твари...
Если ты водишь машину, то должна знать правило: "Уступи дорогу дураку! "(здесь то же самое).
Я бы не уступила. А у бабулек, да и старичков бодреньких, почему-то манера поднимать девушек и женщин, к мужчинам не очень-то подходят. Меня один раз беременную подняли, правда, когда живот увидели, то извинились.
Конечно нет.
ну насчет ребенку на голову наверно преувеличила ты, но я бы на месте маманьки просто банально дала бы КУЛАКОМ В ЛИЦО, а потом с ноги по харе, и с локтя по роже. Вот. Не бабульке в первую очередь...
koshmar! da nafik iz mertu eyo)))))))))) vsmeste s koshelkami..
Закатить истереку против бабки. И в грызло треснуть не раз, а то такие нормально видать не жили и теперь другим недают.
Значит все остальные в ряду НЕ мужчины сидели
таких мужиков давить надо
ого. сумку эту ей в з.. цу надо было засунуть прямо там
таким не стоит, и вообще с ребенком не нужно вставать.
конечно нет. еще и сумкой ее за такое навернуть.
0_0 Вот это хамство... Ответ тут очевиден))
это не старуха аидиотка!
ненормальная, а что мужиков пожалела? бедолаги они устали пусть посидит . У меня подруга когда была беременной специально живот выпучивала, чтобы ей место уступили, ага держи карман шире хоть бы кто, глазом моргнул
бАБУЛЯ НА САМУЮ СЛАБУЮ НАЕХАЛА, ОВЦА
Ну Мужики Должны, А она поступила неправильно!!!! Девушка с ребёнком!!