Прочие дела домашние

вы сами дома ремонт делаете или рабочих нанимаете?

Сн
Снежана
я всё делаю сама
Принцесса С Душою Королевы
Лучший ответ
сами. муж строитель.
Qwerty
сами+муж раньше строителем был!
Рабочих, так ведь удобнее и быстрее.
Сами все сделали, за исключением центральных стояков водоснабжения и потолков ( Шпатлевать и шкурить очень лень было)
Смотря где. В санузле плитку ложить нанимали строит. бригаду, потолок натяжной тож мастерам доверили, а остальное все сами. Мастеровые у меня мальчики: и папа и сынки и зятья.
Saniya Abdulla
Однозначно сам! К тому же это довольно интересно - всё время что-то новое узнаёшь, чему-то новому учишься! Зато потом как радуются твои домочадцы, особенно если всё получилось красиво! Да и самому приятно, даже некоторую гордость испытываешь!
сами.. . т. к. за фиговый ремонт берут у нас за однушку штук 60 за работу) а потом все отваливается и ходит ходуном, а мы для себя делаем)))
Lena Schubert
сами-сами....
почти нанимаем) , у нас своя строительная фирма, наши рабочие и делают)
Совмещаем. И сам муж делает, и нанимаем, когда нет элементарно времени на ремонт. В каждом ремонте есть парадокс. Одномоментно нужно заработать деньги на эНтот ремонт, да при этом его еще и исполнить. Совмещение во времени не всегда получается. Вы почему об этом спрашиваете? Жена достала?
Снежана Я и есть -жена!!! Просто мне самой очень нравится заниматься ремонтом, вот думаю, может я ненормальная?
сами, то есть муж у меня классный!!!! (сам делает)
Anastasiya Chibrikova
в квартире - нанимали, а на даче дедушка сам делал что-то, что-то нанимал
бригады свои. а по мелочи сам
мелкий сами, а построить дом одному тяжеловато. :)
Мил@ Н.....
у меня ремонт стоит без посторонней помощи...
Natasha Slobodenuk