Прочие дела домашние
Почему мужчины как правило хорошо готовят?
Опросила знакомых мужчин которые очень хорошо готовят, знаете, что говорят, что у них вкуснее потому, что они ни специи, ни продукты при приготовлении не экономят, а все с лихвой добавляют. И заняты они только созданием кулинарных шедевров, не отвлекаясь даже мыслями на посторонние предметы и действия. (стирки уборки и т. д.)
потому что с душой---и с другим вкусом
Потому что делают это редко.
потому что кушать любят
процес приготовления ведут более пуктуально
наверное потому что редко-и потому с душой. мой мужчина готовит вкусно но все пересаливает постоянно
не как првило.. . акак исключение....
Потому что женщины часто говорят - нет.
Да-да-да дети, когда приезжают- спрашивают кто готовил. ПРОСЯТ ЧТОБ Я ПРИГОТОВИЛ!
Потому что, если мужчина за что-либо берётся всерьёз - он делает это хорошо.
Показывают женщинам пример
Потому что мужчины при приготовлении вкладывают душу, а женщины при этом же, говорят по телефону!!

потому что редко
потому что в отличие от женщин точно запоминают - чего, сколько ложить, в какой последовательности, сколько по времени
редко, но метко
интересный вопрос. сложно это объяснить, но я действительно очень хорошо готовлю и готвоить люблю ^^
думаю, это из-за того что мужчины стараются всегда угодить всем. . показать какие они молодцы. . а для женщины это бытовуха. . каждый день одно и то же. . ну бывает, находит на нее, когда хочется сделать шикарный ужин для семьи. . вот тогда действительно, получается всё очень вкусно, т. к. она тут уже старалась, вкладывала душу, была чем-то одухотворенна. .
Но правда мой муж готовит ужасно. . разок пытался мне завтрак приготовить с утра. . зажаренные гренки и и сгоревшая яичница. . божееее. . какая у меня была изжога) ) молча лопала и улыбалась.. =)
с покон веков это была мужская проффесия, вспомните кто мамонтов домой приносил и разделывал? потом женщины взяли в все в свои руки, а мужчины готовят с душой, и любовью. если у вас нет настроения или оно плохое-лучше не беритесь за приготовление чего либо-получиться не вкусно.
умеют... но не все...
Кем придумано это правило? Не все мужчины готовят хорошо, а если и готовят во время этого процесса их не отвлекают мысли о том, как постирать, убраться, решить проблему с дочкой-подростком, сходить на собрание, сбегать в больницу, и почему мой муж не говоритт мне нежных слов и не уделяет внимание
это отдельные персонажи, как и не все женщины
заставляют вкусно готовить))))
Потому что мужчина если взялся за это дело, он только этим и занят. А женщине всегда приходится несколько дел одновременно делать.