Прочие дела домашние

Всегда жили как кот в масле или кошка ,аль нет?, есть что вспомнить ,материальные трудности в построение семейного быта?

Было всякое... Построение семьи-большая, кропотливая работа! Надо больше думать сердцем и не надо идти на поводу у эмоций и любить своих близких не зависимо от состояния кошелька и, конечно же, много работать над собой....
Анжела Квит
Лучший ответ
конечно, у кого их нет, особенно, когда дети маленькие
про детство своё плакать не буду.. .
начинали жить с мужем, снимали квартиру, он работал, вроде хватало.... потом дочь родилась у нас все деньги на лечение Анютки ухдоили (травма у неё родовая)
было такое, что холодильник отключали, потому как там хранить нечего было... .
потом переехали.. .
сейчас всё наладилось.... )
детей четверо... хотим пятого... .
ну 90-е еще помню.... как кормились с огорода и в магазин ходили только за хлебом.... мне мяса постоянно хотелось.... тех, кто сейчас постоянно ноет и жалуется на президента, мягко говоря, не понимаю.... у них видно память короткая....
Алина Мищенко
Всякое бывало.... В детстве голодала, потом замуж вышла-в золоте купалась. Потом с мужем разошлась-голодала. Щас вроде норм все:)
Светлана Дарий
Всяко было, я же не в семье олигархов росла. В 90 -е годы, когда ни мама ни папа ни работали тяжело было, но сейчас я знаю, что как бы ни было трудно, работать надо всегда и не бояться никакой работы, и главное чтоб денег было не много, а чтобы их хватало
кот сдохнет в масле но сначала обрыгает всё вокруг