Прочие дела домашние

В каких годах ваша семья испытывала наиболее материальные трудности?

Жанна Жабагина
В 90-х ушла из инженеров в торговлю. Имела высокую ежедневную выручку и была сама себе хозяйка. Это были самые лучшие и самые доходные годы моей жизни.
Но с каждым годом торговать становится менее выгодно. Так что материальные трудности у меня ещё впереди.
Туся 88
Лучший ответ
Кризис 2008-2009. В 90-е были молодые, веселые, как-то справлялись.
Виктория )))
в 2008
Ася Леонтьева
в 90 - х. матери давали в счет зарплаты бракованные батоны и масло из пакета воровали.
Да как Союз рухнул так трудности и начались.. .
Благо на 91й мы уже все у родителей взрослые были и сами зарабатывали.

98й был тяжелым.

Сейчас вроде полегче, но расходы растут вместе с детьми.

А хочется многого.. . и чтоб у них детство счастливым было, и чтоб во взрослую жизнь было с чем выходить.. .

Так что главные трудности - впереди!
Насколько помню лично я, с 1990 по 1993, потом 1997-1999 и 2009-2010
В пере тройку помню очередь в сберкассу, ее из ншего окна видно. Мы потеряли много денег на книжке, потом их вернули в новой валюте, короче на еду на месяц как раз) ) потом дефолт 1998, цены подскочили, а мы только машину купили, питались тем, что выращивали огороде и находили в лесу. Мы с сестрой погодки, поэтому родителям тяжело было, мы с ней одежду донашивали. Ну а в 2009 мы смужем работу потерял, выживали в моске на 15 тысяч рублей, а в 2010 свекор погиб и кошка ((
как все, в 90-х.. . сначала в начале, потом в конце)
Sasha Akinsheva
В 90-х мы голодали.... помню.... ваще нечего есть было.... мама плакала.... ужасные времена были
В 90-х