Прочие дела домашние
А кто в вашей семье берет на себя все трудности? Не обидно? или может тяжело? или воспринимается как должное?
муж решает все сложные моменты. Не обидно, он на то и мужчина и глава семьи, чтобы заботится о нас с детьми.
ДРУЖНО И ВМЕСТЕ
только так
только так
что есть трудности в вашем понимании? Воспитанием детей занимаюсь я, обеспечением семьи- муж.
У меня все серьёзные вопросы и проблемы решает муж. И много мелких вопросов тоже решает муж - например заплатить коммунальные услуги или за телефон - всё делает муж. Отвезти-привезти, куда-то съездить, к врачу отвезти меня или детей - всё муж. Мне приятно, что муж такой ответственный.
С первым мужем было всё наоборот. Я весь дом на себе тянула. + я ещё и работала. А у мужа только работа и компьютер. Всё. Поэтому и развелись.
Ко второму мужу я долго присматривалась. Не хотела я снова большого ребёнка. А хотела именно мужчину. ))
С первым мужем было всё наоборот. Я весь дом на себе тянула. + я ещё и работала. А у мужа только работа и компьютер. Всё. Поэтому и развелись.
Ко второму мужу я долго присматривалась. Не хотела я снова большого ребёнка. А хотела именно мужчину. ))
Я беру, потом перераспределяю... по братски. Не гружу тем, что могу сделать сама. Но есть вещи-чисто принципиально-"мужского" ума и рук. (Хотя, когда надо напомнить масло в движке поменять-это мое дело. Но менять -то я его не должна... )
По поводу обидно и тяжело... бывает, но это временно. Я уже не в силах что-то изменить...
По поводу обидно и тяжело... бывает, но это временно. Я уже не в силах что-то изменить...
Муж, оберегает меня: -) мне обидно иногда я узнаю о проблеме, когда она решена... хочется что бы он делился со мной проблемами.
Сама все делаю и разруливаюМне так проще. Его только чем то конкретным озадачиваю.
Похожие вопросы
- Отражаются ли на вашей семье трудности на работе?Умеете ли вы "отключаться" дома?
- Почему всё,что делается для домашнего ценится? Воспринимается как должное?
- Таки в вашей семье как воспринимается...
- В каких годах ваша семья испытывала наиболее материальные трудности?
- А вам было когда-либо обидно, что ваша семья, друзья развлекаются, отмечают праздники (новый год, день рождения), пошли
- чем завтрак в вашей семье
- вопрос разведенным женщинам с детьми, ваш бывший берет трубку телефона, когда видит ваш номер?
- Тяжело ли жила ваша семья в 90-е годы?
- Добрый вечер, дорогие!!!!Ваши детки на Вас похожи? А если нет - обидно????(+))))))))))))))))))))))))))))))
- Как вы разделите еду между членами вашей семьи?