Прочие дела домашние
С чего начиналась ваша семейная жизнь в материальном плане и каких трудностей было больше всего?
студентами были, купили две тарелки, две вилки, чайник, сковородку нам в общаге подарили, два чемодана с вещами - вот так и начинали, квартиру снимали... сейчас и самой не верится...
трудно было украсть вагон денег, потом все наладилось.
Со свадьбы начиналась. На родительские деньги.)) )
Трудности.. . Квартиру было трудно купить, много сил и времени на это ушло. Потом ничего...))
ну у нас вообще денег не было) ) муж получал неплохо, но з. п задерживали, по полгода не платили. один раз дней 10 вообще ни рубля не было и занять не у кого было. муж питался в госпитале, а я устроилась в д. сад и там ела) ) потом потихоньку все наладилось.
С долга в 20.000р. на проведение свадьбы. Съемная квартира, отсутствие многих бытовых приборов - не было телевизора, не говорю уже о стиралки, ноутбук и пр. Трудности и были в основном материальные. Еще с мужем в разных городах жили - морально трудно было.
во франции если это не париж конечно с жильем проблем у нас не было государство оплачивает большой дом только потому что я не работаю а муж работает, так что проблем не было жить отдельно
Бытовых. Ну и денежных само собой. Были бедными студентами. Сейчас, оглядываясь назад, удивляюсь своему мужеству и героизму.
Я грандиозно потратила бабушкин подарок на 18 летие (денежка на счету) ! Я купила по очереди мягкую мебель (это было в 91 году)) ) Она до сих пор жива! А основная трудность была - абсолютное нежелание молодого моего мужа хотя бы попытаться заработать денег (повторюсь, это были 90-е)
Да нормально все было, оба работали, получали достаточно .Когда ребенок родился немного "поужались",ведь теперь на одну з-п живем, но каких-либо реальных материальных трудностей тьфу-тьфу не было
Мы переехали на съемную квартиру с телевизором, посудой, которую на свадьбу подарили, микроволновкой и тумбочкой.
А проблем больше было с притиркой друг к другу, но это все пережили ТТТ.