Прочие дела домашние
Какие еще могут быть трудности в семейной жзни кроме материальных и жилищных?
родственнички-доброжелатели
Не все любовники и любовницы помещаются в шкафу)))
...Прекрасный вопрос!!.. Ещё могут быть проблемы... личного пространства... Обязательно у каждого из супругов должно быть своё личное время, небольшие тайны, хобби... Периодически надо отдыхать друг от друга !!!
моральные и физические .
послушай песню "Тюбик" Виктора Третьякова.. . Возможно она ответит на твой вопрос...
Балнур Абдраймова
Отличная песня!
Трудно даже представить какие проблемы подкинет нам жизнь и при этом в каждой семье по разному. Проблемы перестают быть проблемами когда принимаешь их как должное, когда понимаешь что проблемы нам даются для того чтоб что то изменить в нас.
Как сказал Толстой Л. Н. "Все счастливые семьи, счастливы одинаково, все несчастливые, несчастны по своему".
проблемы отношений с детьми и к детям, костюм, повешенный на мою! вешалку.. а если еще поверх моей одежды-убъю!!!!
Психологические !
тут уже все умное до меня сказали.. .
прибавлю проблему "свекровей, тещ, и прочих родных людей"))))
Самое трудное---КОМПРОМИСС !!!Всё остальное проходящее.
Моральные и физиологические.
Не понимание и когда супруги Перестают ценить друг друга ((
нежелание одного трудиться по дому, друзья мешают жизни
Бытовые и детские (если есть дети).
Мы с мужем столкнулись с проблемой непонимания. Возможно из-за того, что мы очень разные люди - я больше романтик, он - жесткий материалист. И зачастую наши конфликты и разногласия происходят именно поэтому. Но т. к. мы люди умные и рациональные, мы спокойно за семейным ужином обсуждаем наши вопросы и решаем проблемы без скандалов и упреков.
разные интересы... например оба молоды... жена хочет ребенка, а муж считает, что еще рано.
Моральные, не пить и не гулять мало : их отсутствие позволяет преодолеть первые, а при их наличии все зависает !
Без трудностей никак, два разных, чужих человека в одном пространстве начинают жить, и начинается притирка, а отсюда и трудности разного характера..
Проблемы в сексе!
Теща, тесть, свекровь, свекор
Множество-духовные, моральные, религиозные, национальные, этнические и т. д. В общем как в государстве-проблем море!
бытовые