Прочие дела домашние
Как избежать трудностей в семейной жизни ?

нет семьи - нет проблем.
Родители твои значит намучились с тобой, а ты хош тихим сапом знать прожить?)))))) Не получится, старичок, за всё нуно ,,платить"!)))Вот если б ты спросил ,,как избежать самОй жизни? ",тогда бы я тебе подкинул пару вариантиков, вопреки земным Богам)))))))))
Понимать свою половину и поддерживать во всем, но не перегибать палку.
Их никому еще не удавалось избежать, так что отнеситесь к этому как просто к жизни. Есть трудности, преодолевайте!
за ранее подготовиться к этой жизни
Подойти разумно к выбору человека, с которым будешь строить семью. Оба должны хотеть построить хорошие отношения, быть в этом заинтересованными, оба должны идти на компромиссы и стараться понять друг друга. С одной стороны ничего не сделаешь, если твоя половинка не старается и не хочет улучшать климат в семье.
Свекровь нам на свадьбе говорила: Жалейте друг друга!
Только не получается - мы, как шары бильярдные, как в том стихе:
Человек по имени Андрей
Спит со мной давно в одной постели,
Знает все следы на моем теле
И, по совместительству, диджей.
Ежедневно терпит мой психоз,
Регулярно истерит в отместку.
В срок придя по ЗАГСовской повестке,
Влез со мной в семейный паровоз.
Мирится с контактностью моей,
Будучи по сути интровертом.
Общество с винилами конвертов
Ценит выше общества людей.
Мне самой не будет никогда
Ясно - как же мы соединились
Друг об друга насмерть не убились,
Да еще и завели кота
Человек по имени Андрей
Спит со мной давно в одной постели,
Знает все следы на моем теле
И, по совместительству, диджей.
Ежедневно терпит мой психоз,
Регулярно истерит в отместку.
В срок придя по ЗАГСовской повестке,
Влез со мной в семейный паровоз.
Мирится с контактностью моей,
Будучи по сути интровертом.
Общество с винилами конвертов
Ценит выше общества людей.
Мне самой не будет никогда
Ясно - как же мы соединились
Друг об друга насмерть не убились,
Да еще и завели кота
Больше секса, меньше обращать внимание на мелочи, хвалить друг друга, больше отдыхать вместе.
Не жениться) Чтоб наверняка)
Избегание - это не тот мотив, который помогает добиться успеха. Лучше всё-таки настроитьс на преодоление. Избежать труднстей можно.... не жениться