Прочие дела домашние

Как избежать скуки в семейной жизни?

Это случается с парами которые прожили более 5-7 лет настигает разочарование.
1Не превращайтесь в домоседов. Рутина домашних забот, дел убивают романтику и отношения. Поменяйте обстановку съездите к друзьям, посетите интересные места и самое главное отправтесь с любимым... Расширяйте еще сильнее круг развлечения. Походите с любим в кино, кафе, рыбалка, театр и т. д главное вместе и удовольствие от семейной жизни.
2.Не зацикливайтесь. умейте переключаться если вы находитесь на работе то забудьте про домашние дела. Если вы постоянно будете думать о своих проблемах, то выхода вы не найдете, а только окончательно погрязнете в отрицательных эмоциях. Конечно, это трудно, но приложите усилия, отключитесь от забот, а потом со свежей головой возьметесь за преодоление трудностей.
3.Найдите занятие по душе. Найдите занятие по душе спорт, танцы, йога все, что вам нравиться. Вышивайте, вяжите, готовьте новые блюда, рисуйте, лепите из глины, пишите статьи, займитесь дизайном интерьера, почитайте книгу, в конце концов. Человек, увлеченный чем-то, помимо домашних забот, гораздо более привлекателен и интересен как личность.
-----------------------------------------------------------
И главное дарите нежность своему любимому. однако надо знать меру и не злоупотреблять нежностью, она тоже приедается и надоедает.
Удачи!! !
***инна ***
Лучший ответ
Для начала быть просто интересным друг другу.. . А будет интерес, так и занятие найдется, чтоб скуку убить.. . :)))
Елена Орлова
Завести любовников
Elena Panfilova
Нет для всех общего рецепта !
жить со свекровью
Elena Lu ааааахаха.оригинально
Анастасия Мельникова Только за совместное проживание приходится платить расшатанной нервной системой!
хобби
захватывающие дела
+ нахождение на одной волне двоих
Мы ходим в турпоходы, часто путешествуем, устраиваем романтические вечера, приглашаем гостей, сами ходим в гости.
Дома не сидеть. больше двигаться!
Родить ребенка.
Anita-Katarina Li