Прочие дела домашние

как не сойти с ума от скуки???

Переехала с города в деревню, живу с любимым мужчиной, но он постоянно на работе. В деревне я никого не знаю... сижу дома
с каждым днем мне кажется что я просто схожу с ума от скуки
работу найти тоже не получается
чем заняться что бы скука не довела до депрессии? (
Я бы тоже сошла, временно еще можно чем то себя занять, а постоянно- если животных не любите и на еду деньги есть, то возится со скотиной-в тягость, чего ради их кормить и чистить, Собак с кошками погладил и тоже веселья на 5 мин. подруг ровесниц рядом может не оказаться, рукоделие и растеневодство может тоже быть не по душе, один интернет-надоедает, я бы тоже взвыла. Как дача ДА, приехал-уехал. Ответ-перепробуйте все что насоветовали выше, деваться некуда, что то может и будет по душе.
Елена Татушина
Лучший ответ
Выходите за него замуж, рожайте детей, сажайте огород, корову с курами купите....

С 4 утра будет не продохнуть.
через интернет ищи удаленную работу по своей профессии
да, работа не земле, как тут пишут
потом детей надо рожать
Elizaveta Nichega
Может с медведем пофоткаться?))
Корову купи
В деревне сезон огорода открыт) Начните что нибудь выращивать, можете цветник разбить. Читайте. Хобби какое нибудь найдите.
Хобби найти, рукоделие - и продавать можно, и заняты
Мария Рей
Предлагаю изучение Библии ).
Женщина
Люди из деревни в город на работу ездят.. А ты особенная? тогда займись вязанием.. шитьём.. В деревне всегда дел полно.. заведи кроликов, козу...
Хобби, или если мужчина любимый, то почему бы не завести полноценную семью и детишек, тогда Вам времени даже не хватало бы...
Z.
Zhumagulova ...
сад, огород, газон. это мои деревенские дела. ну у меня еще дети, выхожу с ними во двор, пока они играют, могу сидеть и смотреть на небо. так хорошо, что шевелиться не хочется :)
Зря переехали.
Татьяна *****
Вот и займитесь налаживанием отношений с соседями, обзаведитесь новыми знакомыми и друзьями.
Как вариант:
1. заведи ребенка
2. займись оформлением двора - ландшафтным дизайном))
3. разведением живности от цыплят до поросят
4. открой салон красоты... -денег не принесет, но подруг будет много
В деревне полно работы, времени не хватает на все ! )
Найдите себе хобби.
покажи фотку )
Гузалия Журко
Можем пообщаться )
Елена Хван
Ох я вас понимаю, я конечно не в деревне. Но всю жизнь жила в Питере а теперь в пригороде в поселке городского типа, тож скука, друзья работают с детьми видимся раз в пол года ((муж выходной редко, я в декрете на 34неделе с ума схожу
Анюта Бармина
САД/ОГОРОД. По-моему, в деревне вообще скучать некогда.
Нина Титова
Давай встречаться раз мужу некогда. Глядишь всем выгоднее.
Анна Соколова
в доту играй
в деревне делать нечего? огород, уборка, готовка. Блин. а ей делать нечего, везет же
ПРЕМИ СНОТВОРНОЕ НА 12 ЧАСОВ И ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНЫ
а зачем приехали в деревню?
Алла Кожаева у него свой бизнес
и о переезде в город речи быть не может