С 1996 по 1998 - у родителей зарплата была копейки, иногда еле еле на хлеб наскребали.
В 2005 один раз было смешно - деньги все слила до копейки полагаясь на то, что скоро будет перечисление, и вот перечисление откладывается ...откладывается ...и наступает момент когда я с утра заправляю машину, а вечером еду на Гелине за дошираком ))) Благо на следующий день хлопнул перевод. Хорошее было время ...
Прочие дела домашние
В каком году вы пребывали в наиболее худшем материальном положении?
сразу после окончания ВУЗа (от года не зависело)
Наверное в 1996-1997...
Катерина Перебейнос
странно, у нас работы было завались как раз в 95-98,только потом дефолт все накопления сожрал
... Самый трудный день в финансовом плане - был примерно 15го июня 1989го года )...
- я тогда даже пошел и нашел в парадном хабарик беломора, чтобы удовлетворить свою никотиновую тягу.
Все годы проживания в первом браке с 1976 по 1993 годы
У меня как-то всё ровно.
1997 - ходила в гости к друзьям-подругам, чтобы поесть чего-нибудь
Ни в каком, мы всегда жили нормально.
Точно не помню, году так 2010 или 11-м.
С осени 1998 по лето 1999.
В 16 и 15 было плоховато в связи с рождением ребёнка. Сейчас потихоньку становлюсь на ноги.
Детство и юность я не считаю. Это были проблемы родителей.
90-е
95 или 96, точно не помню уже.. Но эти макароны с кубиками запомнила на всю жизнь.. До сих пор воротит от одного запаха.
В годах, а не в году, в 90х)
примерно так 88-89. нашли в морозилке полотенце, пропавшее несколько месяцев назад, и таким образом косвенно поняли, что не жрали мяса уже несколько месяцев. вобще печаль в те времена была
Наташа Михайлюк
И смех и грех .
в 90 е, и 2012
В 2004-2005 годах.
да собственно с прошлого лета
да все стабильно у меня было всегда
В лихие 90-е...
В 2018
2017.
Прошлый
Во все.