Прочие дела домашние

В каком году вы пребывали в наиболее худшем материальном положении?

С 1996 по 1998 - у родителей зарплата была копейки, иногда еле еле на хлеб наскребали.
В 2005 один раз было смешно - деньги все слила до копейки полагаясь на то, что скоро будет перечисление, и вот перечисление откладывается ...откладывается ...и наступает момент когда я с утра заправляю машину, а вечером еду на Гелине за дошираком ))) Благо на следующий день хлопнул перевод. Хорошее было время ...
Чёрный Мираж
Лучший ответ
сразу после окончания ВУЗа (от года не зависело)
Марина Тю
Наверное в 1996-1997...
Катерина Перебейнос странно, у нас работы было завались как раз в 95-98,только потом дефолт все накопления сожрал
... Самый трудный день в финансовом плане - был примерно 15го июня 1989го года )...
- я тогда даже пошел и нашел в парадном хабарик беломора, чтобы удовлетворить свою никотиновую тягу.
Ольга Петерс
Все годы проживания в первом браке с 1976 по 1993 годы
M. V.
У меня как-то всё ровно.
1997 - ходила в гости к друзьям-подругам, чтобы поесть чего-нибудь
Людмила Ярмола
Ни в каком, мы всегда жили нормально.
Татьяна )))))))
Точно не помню, году так 2010 или 11-м.
С осени 1998 по лето 1999.
В 16 и 15 было плоховато в связи с рождением ребёнка. Сейчас потихоньку становлюсь на ноги.
Детство и юность я не считаю. Это были проблемы родителей.
90-е
Валентина Пак
95 или 96, точно не помню уже.. Но эти макароны с кубиками запомнила на всю жизнь.. До сих пор воротит от одного запаха.
Ирина Бенденко
В годах, а не в году, в 90х)
К*
Каролина ***
примерно так 88-89. нашли в морозилке полотенце, пропавшее несколько месяцев назад, и таким образом косвенно поняли, что не жрали мяса уже несколько месяцев. вобще печаль в те времена была
Ovsanna Dalaryan
Наташа Михайлюк И смех и грех .
в 90 е, и 2012
В 2004-2005 годах.
Юлия Папонова
да собственно с прошлого лета
да все стабильно у меня было всегда
В лихие 90-е...
2017.
Прошлый
Jana Kokh
Во все.