Прочие дела домашние

Вопроса, как обычно, нет. Просто жду комментарии... И опять я о соседях...

На это раз ссоседи снизу. Как время ближе к 23.00 начинается: крики-драки, битьё посуды, летание табуреток и тд в таком же духе. Сегодня спрашиваю её: "Слушай, а что вы делите? Нет чтоб любовью заняться!" А она в слёзы. Ну и выяснилось, что я за живое задела. Оказывается она целый день придумывает тему для скандала, чтобы только мирно не ложиться в постель и не дай Бог секса!!! Противно ей! Спрашиваю: "Чего же живёшь тогда? Собирай вещи и дёру!". Она: "А куда я? Я с ним только из-за квартиры"...
ну и на фига такая жизнь... надо хоть немного себя уважать....
Светлана Шаронова
Лучший ответ
Абалдеть! а я из-за квартиры и из-за секса.. . вот, еще хуже бывает, полегчало.. . ну точно, скоро другую приведет, которая не откажет...
С таким отношением скоро сам ее выгонит.
Инна Хотян
сплошь и рядом подобные ситуации. кто-то из-за квартиры, кто-то по привычке, кто-то из-за детей....
Ириша Авдеева
Есть такие типажи людей, которые от скандалов страдают, но и в то же время жить без них не могут. Раз в 2 недели им нужен адреналин и они его ищут известным им способом!

Некоторые начинают после 23-00 делать ремонт, потому что получают кайф от того, что знают, что мешают другим.

Кто-то из судов не вылазит, поскольку только тм может выговориться показать свою "начитанность", "блеснуть умом" (я не о судьях и адвокатах) .

Другие наслаждаются, строя всех и вся в магазинах, аптеках, каких-либо фирмах, оказывающих услуги и т. д.

Таких людей легко отличить от неразвлекающихся. А именно так я и считаю, что люди развлекаются! Тараканы в голове у всех разные...
Галина Крючкова Другие наслаждаются, строя всех и вся в магазинах, аптеках, каких-либо фирмах, оказывающих услуги и т.д.

К сожалению. узнала себя... Надо что-то менять?
А она не боится из-за квартиры инволидом стать?
Галина Крючкова А ведь рискует с этим-то...
A ja rasskazu pro svoih sosedej. Toze, kazdij denj draki, perebili vsju posudu v dome- caj uze iz banok pjut. Smotrju, moja soseduska dorogaja banki iz podvala tjanet. Sezon zagotovok uze zakoncilsja vrode, ja udivilasj, nu i sprosila ee, v cem tut delo? Okazalosj, cto oni takoj nesusvetnoj ruganju- slisit vesj podjezd- nastraivajut sebja na seks. Ona govorit- TAKIE OSTRIE OSCUSCENJA....Ja ofigela. A kak ze sinjaki, sprasivaju? A eto ego boljse vozbuzdaet, bil otvet. Vot takaja u nih ljubovj.
Сочувствую ей, но это не выход, надо жить для себя любимой, чтобы потом не пришлось жалеть о бесцельно прожитых годах.
надо тому мужику шепнуть: типа твоя то с тобой из-за хаты!!!! ну потом ещё 2 дня драка правда покруче предыдущих и всё и тишина она ушла....