Прочие дела домашние
мне мужжжжжжж песенку спел....вопрос как обычно....внути....
я на ттебе как на войне....а на войне как на тебе )))) мне любить его после этго?
Одень каску... автомат в зубы... и в постель))) Так ему и скажи, что из песни слов не выкидываешь)))))
Марина Поталицына
Оля как всегда в ударе.Привет!!!
Я бы че-нибудь новенького потребовала бы исполнить.
Песенка то древняя)) )
А потом уже и решала бы чего делать.
Песенка то древняя)) )
А потом уже и решала бы чего делать.
ну если это только песня и дальше текста дело не идет , -слушай свое сердце-! может и слов вполне достаточно...
Смотри. Вдруг война, а он усталый..))))))))))))
с любовью лучше повременить
лучше лечить
сообщите адрес
бригада наркологов уже выехала

лучше лечить
сообщите адрес
бригада наркологов уже выехала

Главное что бы его на этой войне не ранило)))))) он просто наверное все таки боится, что проиграет поэтому и поет присыпает твое внимание.
Ну не спел же он, в самом деле: "Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная! И ненакрашенная страшная, и накрашенная! ")))
Тогда бы, и правда, можно было полномасштабные боевые действия устроить)))

Эх, весело у вас! С песнями... .
Люби, конечно! А то, упаси Боже, в партизаны уйдёт: -))
Оооо... Так это ж тонкая натура, раз тебе такие песни поёт. Береги его
Конечно. И сразу-же разворачивать боевые действия.))
Вишь как мужик воюет!! ! Конечно любить, только сначала раны его перевежи, он-ж на войне!!!)))
Конечно любить!!! Хорошее чувство юмора у вашего мужа, вам повезло!
Хорошо хоть спел то???)) ) В нужной тональности?? ? Это важно!!!
Любить, конечно. Просто он любит группу "Агата Кристи"
Какой он вояка!)))) Молодец!)))
он пропел комплимент тебе!
Быстрее сдаться в плен )))
Мне конец песенки нравится : беру шинель, иду домой. Или он двоеженец?
думаю он войну только по телевизору виде, по этому ему не так страшно...:) сравнивать....:)
Ролевые игры всегда идут на пользу. Разве нет? А еще есть песня со словами: "И молодая не узнает, какой у парня был конец. " Предложите ему и в эту игру поиграть.
а ты ему анекдот расскажи:
жена-мужу:
- Я вчера случайно посмотрела список твоих звонков. Что эо за Гена? Ты мне про него ничего не рассказывал, а каждый 2-3 звонок от него или к нему!! !
- Дура ревнивая! Во-первых, если я узнаю что ты "случайно" посмотрела в мой телефон - молись!! ! А во-вторых, GENA - это ЖЕНА!
жена-мужу:
хорошо что поёт, а не военные действие творит в семье.
Любят не "за что-то", а вопреки "чему-то" - любите, как и любили.
Нет, но песня - это же по сути неплохо! Но на всякий случай, щелабан дать надо))
Ну и пусть проваливает на свою работу!
естественно
Война это неотъемлемая часть любого мужчины, так-что это комплимент.
Он к тебе, а ты ему: " Я в танке"
Мальчики любят в войнушку поиграть. Это он от радости спел.
конечно любите.... он имел ввиду, что с вами не скучно! :)
Не принимайте слова этой песни на свой счет.
Очень часто всплывет в памяти какая-нибудь песня и вертится на языке весь день.
Главное, чтобы петь у него не вошло в привычку.
любить, как в последний раз! вдруг -убьють.. . и спой ему: сиреневый туман....
Мне муж тоже такую песню пел, перед тем, как мы расстались.... Видимо не выстоял в бою, так что скорее заключайте мир !
обязательно.
фанатам Агаты Кристи привет!
Да-а-а!! ! Изменой Родине попахивает.... В плен хочет сдаться!!!?
кому война, кому жена родна
конечно люби устрой ему Куликовскую битву в постели
любить, кормить и ни кому не отдавать !
спел-это хорошо. а вы ему: внашем доме поселился удивительный сосед. и посмотри, как он будет любить.
а что разве песня мешает конечно любить
а ты ему в ответ спой что-то вроде: не буди во мне зверя
да любить его так как он любит
Еще бы, ему оказывается так тяжело! Может, сто грамм фронтовых нужно предлогать перед...
все-таки хорошо, что мужья еще поют!!!
ну если он поет, а не цедит сквозь зубы и не смотрит при этом волком, то все нормально, он к вам неплохо относится
Ой, ну конечно, шутка юмора такая понимаете ли.)))
Он у вас видимо военный-раз есть с чем сравнивать!
конечно любит
он может хотел сказать совсем другое
но тут на слух попалась эта песня и выразила все его эмоции
он может хотел сказать совсем другое
он о том как твое тело реагирует, когда он на тебе))))