Прочие дела домашние
А вы принца ищете или короля сразу с королевством и всеми приблудами?
королевство и у самой имеется.... и блуд тоже :))
Уже никого, но король с приблудами лучше, чем принц и без ниХто)))
Вот лгунишки, принцев много не бывает !!!)))
и принц хорошо и король не плохо, но где же их взять в наше время. Всё нормальные при принцессах и королевах
Александр долго его искала и случайно нашла, просто мастера компьютерного вызвала, так и стала его женой, ( называется, пришел на день комп посмотреть остался на всю жизнь со мною жить) . Сейчас малютку ждем. Вообщем счастливый хеппи енд)
Эхехее.... принцев ща развелось... а вот КОНЯ!! ! Коня белого... не найтить.... а коняга в хозяфстви весчь нужная... а прынц... ну куды ево, сердешного, чё он делать то умеет?
Что искала уже нашла))
По молодости в принца, как в дерьмо, вляпалась и очень долго его с себя соскребала и едва ноги унесла. )
Так что - цитирую- "нам ваших ПрЫнцев и даром не нать, и с деньгами не нать"...
Наверное, надо было короля искать... Черт, они все старые... Даже королевство не спасает.. .
Мне принц не нужен, король - тем более. Они, в основном, зажравшиеся и капризные. Мне по душе рыцарь - хороший хозяин и храбрый воин.
Хорошего человека без придури искала, вроде нашла.)
а хде ани ---енти карали да прынцы --найти дорогу к ним .а там разберёмся!!!!
короля
нашла уже
без приблуд
нашла уже
без приблуд