Прочие дела домашние

Есть королевство. Вы можете там занять любую роль, любой статус (кроме короля, таковы правила).Кем станете?

Полина Яманова
Вроде бы сказка ...и вопрос простой, а я задумалась ...
С финансами не справлюсь ...не люблю отвественность ...
Придворные меня не интересуют ( сегодня - в фаворе, завтра- в опале )
Кухня ...трудоемко, суетно
Гардероб ...муторно
А можно я буду в королевской библиотеке работать ? )))
Этакой фрейлиной ...держащей руку на пульсе душевных порывов всего двора ? ))))
Все пристойно, все прилично ...легкая эпотажность не помешает ...
Себе на уме ...ни от кого не зависеть ...
Но ...кто владеет информацией - владеет миром ! )))
Фарида Арысбаева
Лучший ответ
Полина Яманова Хороший ответ, Пайпер! Это - ролевая групповая игра. И что интересно, когда первый раз люди играют, все в основном стараюстя быть сановниками. И королевство оказывается нежизнеспособным - работать-то некому! Вы - одна из немногих, которые и при высоком статусе занимается конкретным делом.
Что любопытно: когда эту игру я проводила с пациентами, то большинство взяли себе вполне реалистические роли: у нас был и кузнец, и врач, и молочница. А вот когда играли психологи - одни принцессы-фрейлины. Вот позорища-то было, когда разбирали!
Я шутом буду.
Люблю хохмить)))) )

А в ответ тишина!!!!
Dinara Zhantasova
Сватья Короля
серый кардинал))
Елена Марченко
Королева-мать!
Наверно, была бы придворным лекарем.)))
Полина Яманова Хороший ответ! Кака же выжить в королевстве без лекаря? :-))
Ольга Дорофеева Кромк того, лекарь знает реальное положение дел в государстве)))
Историком, архивариусом. Люблю наблюдать со стороны, выводы делать. И память отменная. И писать, осмелюсь предположить, умею.
А вот интриги, гуща событий пусть другим останутся.
С.
Светлана ......
Полина Яманова Вот, Катенька... Это ролевая психотерапевтическая групповая игра... Почитайте все ответы, и скажите, сможет ли существовать ТАКОЕ королевство... Вы - одна из немногих, кто занимается там делом, а не является сановником Респект!
Простым верноподданным, жить подальше от дворца и от столицы.
Neonilla G
Полина Яманова Подальше отначальства,поближе к кухне? :-)))
кардиналом короля... "серым":)))
Елена Марченко привет коллегам)))
наблюдателем..)))
Людмила Кучина
нуу.... я так не играю...)) ) если не король, так королева) ) а если и так нииззяя, то я от вас в другое государство уеду и там на трон сяду)))
Гелюшка Няшка
если садовник есть, я буду пастушкой, этакая пастораль.. .
а вот лекарем не буду-голова дороже )))))))))))) да и вообще хочется что-то одиночества... Шеба, это симптом???
Полина Яманова Кого пасти будем, Катя?
Симптом, симптом. И не одиночества вам, Катюша, хочется, а уединения - две большие разницы! :-)) "Симптом эмоционального выгорания", свойственен людям наших с вами "помогающих" профессий. Психологи нашли от него и средство парадоксальное: очень хорошо помогает ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ, но обязательно в интересующей вас области, узкой, возможно.
Катя, у меня то же самое. "Мамы дома нет и не будет еще часа 2".
Его дочерью, принцессой то есть ;)
придворный маг
начальник королевской стражи
королевский пастух накройняк)))
Райхан Исаева
КоролевишноЙ
Елена Чернова
Ветеринаром или королевским конюшенным.
Нелли
Наверное что-нибудь вроде администратора по услугам для населения.
Там где есть людт небходимо поиогать организовать быт.
Полина Яманова Десять раз респект вам! А то с фрейлинами и интриганами наше королевство будет совсем нежизнеспособным!
шутом)
Да
Дашенька
королевой, и только ей
ключницей
Полина Яманова А почему, если не секрет? :-))
Например... Сестрой королевы)))))).... У богатых всегда много родственников))).. Да и потом... всегда в тепле.. одета, обута и накормлена... а ответственности ..ну никакой!!)))
Мария Пиягина
Полина Яманова Без обид: и в жизни не хочется брать на себя ответственность? :-))
я бы тоже серым кардиналом..
Всемогущим волшебником
Лена Ткаченко
придворным лекарем, если нельзя дочерью короля.. .
а то что-то на это место много желающих, и никого на Дворника Короля,
Полина Яманова Да-да... И кто будет кормить-лечить-охранять - тоже непонятно.
Так что вам тоже от души - респект!
садовником...))
Полина Яманова Респект людям конкретного дела!
Правой рукой его высочества!!!))))
Дочерью короля= )))
Или служанкой дочери.
А потом приедет прекрасный принц, и я буду с ним =0))
в любом случае из друх
Вера Шмелёва
дочь короля
хочу быть принцессой!!