Прочие дела домашние

Когда скучно, и не можете уснуть, а в инете не интересно, чем можете себя занять?

Ванную принять
Наталья Днв
Лучший ответ
Допустим, ночь, и интернета нет
Посмотреть ТВ
Выпить чаю
Погладить кошку, умыть ее, причесать, ушки почистить
В темноте в тишине посидеть у окна, посмотреть на улицу, стихи вспомнить "Вот опять окно, где опять не спят, может, пьют вино, может так сидят"
Помечтать на тему рукоделия - что как сделать
Перебрать что-то мелкое. Украшения в шкатулке, пакетики семян в ящике, безделушки в коробке
Почитать книгу, полистать журнал с картинками
Я читаю всегда
Никогда не скучно мне
смотрю передачи и фильмы по телевизору
Просто лежу. Стараюсь ничем себя по ночам не занимать, а то в 6 утра не поднимусь на работу
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Анна Коровина
Книгу читаю. Кстати, на Рождество мне подарили три интереснейшие книги. Одну даже в транспорте читаю.
Анна Кутилкина
Ну если только посмотреть чё-нить смешное по ТВ,или фильму...с бабакой никогда не было скучно,даже,когда она спала..)
Lida Bulanyan
В игры зарублюсь
Одна из них морской бой онлайн
Фотки в телефоне почищу
Инстаграм посмотрю
читаю, иногда решаю матрицы 3-го порядка.
Книгу почитать, заняться каллиграфией, ролики собирать. Вариантов много.
Kukon*) Maksatovna*)
Включаю телевизор
Ирина Яковлева
Начинаем мыть грязную посуду и прибираться
.
В инете мне всегда есть чем заняться
Захожу в чат рулетку своего чучундрика всем показывать
Oxana Kritskaya
жарю колбасу сегодня