Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь могли себе позволить все лето не работать? Кроме школьных лет

Да, на даче. У преподавателей отпуск большой.
А всякие подработки - эпизодически. Участие в комиссиях, творческая. научная работа - прямо с дачи выехал на денек, решил свои вопросы, вечером - вернулся.
Ноут с модемом есть, вся связь с миром легко онлайн, материал написал, по электронной почте отправил, деньги на банковскую карту получил, и не волнуйся ни о чем.
»Нурсулу Саукелеева
Лучший ответ
В прошлом году так было, в этом году пол лета придётся не работать.
Вера Аснина
Галина Котылевская Длинный отпуск ?
да, в студенчестве
неа, уже 9-ть лет работаю без полноценного отпуска
Галина Котылевская Вот и я так, только уже 14 лет . Даже на новую работу устраивалась в мае, в больницу попадала тоже в мае )
Да. Раньше три мес с ребенком на даче отдыхала. Такая у меня была работа.))))
Наташа Драгун
Галина Котылевская Хорошая работа :)
Было --полтора месяца закрывали предприятие.. да и позапрошлое лето не работала
Галина Котылевская Закрывали предприятие в связи с банкротством ?
Отпуск был 56 дней и 20 брала без содержания. Во время учебного года работала на 2,5 пед. ставки.
Нет, конечно) У меня хорошая работа в серьезной компании, кто ж меня отпустит)
на работу летом не хожу
Теперь да
Не довелось пока.
С 17 лет работаю.
конечно
Ольга П.
Да когда в декрете сидела и сижу
я учитель. Почти все лето не работаю
4 года назад и работала последний раз, несколько дней в июне, экзамены приняла и в отпуск на все лето, а потом и в декрет)))
Алма Жусупова
Конечно! Последние три года, например, я могу себе позволить не работать вовсе, только когда самому захочется
Калина Мария
В декрете если только
Галина С
Как это не работать?
Кто же будет держать такого работника?
Галина Котылевская Смотря где работать, если школа /сад -там можно .
Мог, когда работы нет..
И даже не одно
Раньше принципиально летом не работала
Галина Котылевская На работе отпускали на все лето отдыхать?