Прочие дела домашние
а вы могли бы себе позволить взять и прекратить работать и сидеть дома?без причины, просто так захотелось,все надоело?
нет, скучно дома, я сидела в декрете 4 года мне этого хватило с головой)))))) надо развиваться, с людьми общаться, это и есть жизнь. А что дома??? тарелки, кастрюльки, тряяпки и т. д. так что я считаю лучше уж работать
Просто так в жизни ничего не бывает, а надоело - это уже причина)))))))))
Не могу.
Вот если б мне пару.. тройку квартир в Москве.
Сдавал бы их и тогда точно забил бы на работу.
да
А я так и сделала уже 10 лет назад: -)) Особо не шикуем, но на жизнь хватает. Расчёт был простой: нормальной пенсии от любимого государства фиг дождёшься, даже если попу на британский флаг порвёшь на работе. Уж лучше вложить силы в воспитание и образование сына. На него надежды в старости больше...
Нет. Такую работу фиг найдёшь.
могу, но не сделаю... я ж там с ума сойду.... надоедает все, беру путевку и на море.. в октябре была, вот в начале декабря опять еду)
неа. кормить всех надо) ) кто будет тогда работать.) ) да и не люблю я дома сидеть
конечно смогу и смогла вот
Запросто! ТЬолько муж почему-то против
Нет. Я хочу работать.
да, у меня было такое однажды, да еще и кризис в стране случился, но на работе были такие выносимые условия, в плане эмоционального давления, что просто написала заявление и ушла вникуда, и до сих пор не жалею. чем терпеть унижения и постоянный прессинг - уж лучше дома.
конечно, делала так уже. и без мужа тогда была. погуляла, поездила по друзьям, потом пошла поменяла профессию на парикмахера)
наверно нет. быстро кушать захочется)
желание возникает часто, а вот возможности на мой взгляд нет. Хоть и муж зарабатывает. Только не люблю просить деньги у мужа (он кстати не отказывает, хоть и радости большой не выказывает) . Да и кредит на мне висит ещё на два года. Дочка учится на платном, деньги часто просит на карманные расходы, ремонт глобальный зреет в квартире, да и на сапоги да на помады нам с дочкой деньги нужны немалые.... Мужа жалко, надорвётся же....
Окончательно взять и сидеть дома нет. Если всё надоедает и я устаю-беру неделю отдыха за свой счёт, согласовав с директором.
мог бы. работа позволяет....
Нет, холодильник гнать в пустую накладно, а выключать нельзя, потечет.
да я каждый божий день вот не захочется не иду на работу. а как только будильник срабатывает приходится просыпаться и идти на неё,жаль что сны не продолжительны)))
нет конечно
Скорее да, чем нет. Муж заработает, если что.
да, через пару месяцев так и сделаю, уйду в отпуск и не буду работать!
Могла бы, но не хочу. Для меня независимость в финансах и общение в коллективе дорогого стоят.
Наоборот дома надоело, на работу охота
нет, я одна содержу себя и своих детей.... это для меня непозволительная роскошь..
Да. Сейчас позволила. Надоело на работу далеко ездить. Надо заниматься домашними делами и воспитанием сына. Буду сидеть дома.
ооо!!! ДА!!!! если меня будут обеспечивать! почему бы нет))) )