Прочие дела домашние
А Вас на проекте кто-нибудь когда-нибудь чем-нибудь пугал???Типа,угрозы шли в Ваш адрес???
Вчера один господин/госпожа(лично не представился)...обещал меня вые...ть и высушить...Я уж намылась,причёску сделала...а его всё нет и нет...Зачем так обманывать старую женщину???А главное зачем обнадёживать???
фу какое неуважение к даме :)))), точно не мужик, раз слово не держит. Ну а раз не мужик и расстраиваться не надо!
Было дело))) Ещё и маты в личку строчили)))))))
Было дело. . Один очень известный ответчик. . как то пригрозил что сейчас приедит ко мне домой и покажет " кузькину мать"..Что я открою входную дверь а он уже приехал. Все жду ..нет пока не его и нет даже " кузькиной матери"))))
пообещал эротическое приключение и программу коррекции веса (высушить) и пропал? какой негодяй необязательный
жди!!!
А меня только забанить угрожали... Тебе как всегда больше всех везет...)))))) )
а прическу-то зачем?...))))))))
Пха ))) Ну и сокол он велкопоповицкий!
Да частенько некоторые бабенки писали типа - я бы тебя встретила, так ойойой чего бы сделала!! ! Какие проблемы? Пусть приезжают и делают - я же не служу в разведке, пишу им адрес организации - что то никто ни разу не приехал ((( Абыдно прям ...
а ну-ка, найди его тут и напугай еще раз, чтоб он прям совсем разозлился и уж точно свое обещание выполнил)
пля, напиши его адрес, ник и почту! У меня столько желающих найдеццо чтобы их енто самое сделали!
И ты всё веришь обещаниям????:))))))))))))))))))))))
таккккккккккккк пачаму умолчада.. давай его сюды. за ушко да на солнушко уж мы его тут так отделам будет знать как обещать
вот сучара ведь... кинь ссыль... я его напугаю:)))
нууу, обещанного три года ждут....)))))))
Да он (ну будем надеяться, что это мущщщина) , просто далеко живет наверное))).. . Не доехал ишо) ! Жди)!
Констанция, он испугался что его темперамента не хватит даже на первый пункт, не говоря про второй... Чаще кто много говорит, тот мало делает.. Мелковат парниша, мелковат...
был один йух, тоже не дотянулся...
что ж вас боженька от хамья-то не бережет?
Серафима Тищенко
Очень бережёт...Ведь хамьё то не понимает,что я над ними стебусь...Типа,как и над Вами на днях...а Вы меня уму разуму учили)))
мда. . тут в инете все герои.. (ну почти все) ) а как в реали, так в кусты
может он импотентом был.. . и главное вспомнил после обещание.
вот зараза!
ахахах)
ну пока слава Богу нет)
да, плохо он поступил)) конечно)
ну пока слава Богу нет)
да, плохо он поступил)) конечно)
Да уж, больных на голову здесь предостаточно...
нет такого не было!!!! а смысл им верить, все равно не достанут, не адреса, ни города не знает! а пальцы гнуть по интернету умный человек не станет!
Сочуствую, но на вашей улице тоже будет праздник