Прочие дела домашние

А Вас на проекте кто-нибудь когда-нибудь чем-нибудь пугал???Типа,угрозы шли в Ваш адрес???

Вчера один господин/госпожа(лично не представился)...обещал меня вые...ть и высушить...Я уж намылась,причёску сделала...а его всё нет и нет...Зачем так обманывать старую женщину???А главное зачем обнадёживать???
фу какое неуважение к даме :)))), точно не мужик, раз слово не держит. Ну а раз не мужик и расстраиваться не надо!
Татьяна Козлова
Лучший ответ
Было дело))) Ещё и маты в личку строчили)))))))
Было дело. . Один очень известный ответчик. . как то пригрозил что сейчас приедит ко мне домой и покажет " кузькину мать"..Что я открою входную дверь а он уже приехал. Все жду ..нет пока не его и нет даже " кузькиной матери"))))
пообещал эротическое приключение и программу коррекции веса (высушить) и пропал? какой негодяй необязательный
жди!!!
Ольга Малкова
А меня только забанить угрожали... Тебе как всегда больше всех везет...)))))) )

а прическу-то зачем?...))))))))
Лариса Бутрий
Пха ))) Ну и сокол он велкопоповицкий!
Да частенько некоторые бабенки писали типа - я бы тебя встретила, так ойойой чего бы сделала!! ! Какие проблемы? Пусть приезжают и делают - я же не служу в разведке, пишу им адрес организации - что то никто ни разу не приехал ((( Абыдно прям ...
Girl From Hell
а ну-ка, найди его тут и напугай еще раз, чтоб он прям совсем разозлился и уж точно свое обещание выполнил)
...anarka"...))) Zhubaeva
пля, напиши его адрес, ник и почту! У меня столько желающих найдеццо чтобы их енто самое сделали!
И ты всё веришь обещаниям????:))))))))))))))))))))))
Tatyana Tzoy
таккккккккккккк пачаму умолчада.. давай его сюды. за ушко да на солнушко уж мы его тут так отделам будет знать как обещать
Marina Kyznetsova
вот сучара ведь... кинь ссыль... я его напугаю:)))
нууу, обещанного три года ждут....)))))))
С!
Светлана !!!!
Да он (ну будем надеяться, что это мущщщина) , просто далеко живет наверное))).. . Не доехал ишо) ! Жди)!
Елена Баталова
Констанция, он испугался что его темперамента не хватит даже на первый пункт, не говоря про второй... Чаще кто много говорит, тот мало делает.. Мелковат парниша, мелковат...
Марина **&&&***
был один йух, тоже не дотянулся...
что ж вас боженька от хамья-то не бережет?
Елена Клюквина
Серафима Тищенко Очень бережёт...Ведь хамьё то не понимает,что я над ними стебусь...Типа,как и над Вами на днях...а Вы меня уму разуму учили)))
мда. . тут в инете все герои.. (ну почти все) ) а как в реали, так в кусты
может он импотентом был.. . и главное вспомнил после обещание.
Ирина Искова
вот зараза!
ахахах)
ну пока слава Богу нет)

да, плохо он поступил)) конечно)
***маруся ***
Да уж, больных на голову здесь предостаточно...
нет такого не было!!!! а смысл им верить, все равно не достанут, не адреса, ни города не знает! а пальцы гнуть по интернету умный человек не станет!
Сочуствую, но на вашей улице тоже будет праздник