Прочие дела домашние
Вот если у вас есть хороший товарисч, так скажем, на сие проекте, то зачем вы его ,,через бедро" при первой возможности, идя
На поводу у общества?... вам не по куй кому он (она) там чё сказал, ответил, коль у вАс с ним добрые отношения?..)
На бред не реагируем!
Шо! Никого не через бедро! Троллей можно!
А пить бросай, добром говорю, бросай пить!
Анастасия Сигай
Ты чё,снОва там протрезвела?... я те уже говорил, что не куй пенять на то, что у самОй в хлазу, так скажем!..)
У меня тут только один настоящий товарисч -это Despero. ) Не помню, чтобы я ее когда то "через бедро", идя на стороне общества... Мы с ней можем горячо спорить тут на медицинские темы, но все равно, друг за дружку тут обязательно заступимся.
И да, я всегда на стороне правды, той правды, как мне кажется, правдивой и настоящей. И если за эту же правду мой недруг на проекте, я выскажу свое мнение в любом случае -друг, не друг...
Кстати, вот как сейчас помню, со школы дружила всегда со всеми сирыми и убогими, с которыми никто не дружил... все такие ко мне тянулись. Нет, я дружила и с "нормальными", но с сирыми и убогими -обязательно) Прям как вот какой нибудь своеобразный товарисч в школе, во дворе, в универе-так это мое прям ))
Еще вспомнила про " здесь" . Хоть лично не знаю СОВЕНКА, девушка, которая тут... но за нее тоже порву, если надо будет )). Очень хороший человек, который мне очень сильно помог. А добро я всегда помню, пока жива.
Да и вообще тут очень много хороших людей.. очень.
Анастасия Сигай
ты хорошая дочка... однО пожелание - береги дУшу!..)
Я тебя через бедро не делала, ты послушный. Я ваще игнорить предпочитаю, чем через бедро - чести много будет!
Анастасия Сигай
))))ржуууу...))) я прислушаюсь к твоему ответу... ну... послУшный же..)))
Анастасия Сигай
ещё бы..)))
Ангело4Ек Ангело4Ек Любви
Благословляю))) Продолжай дальше)))
товриш это как школьные друзья без всяких залётов а в инете дофига всяких людей левых
товарищ должен говорить правду