Прочие дела домашние
а у вас на работе тоже все лицемеры: ненавидят и обсирают друг друга при первой возможности?
да
я в гадюшнике только раз работала-уволилась-как только возможность появилась ...и вот спустя 17 лет!!! получила порцию гадостей о себе от дамы с которой и 2 слов то не сказала, лишь пару раз сидела ав актовом зале на партсобраниях-была такая у нас обязаловка.. мало того в будни мы и работали в разных зданиях!!! судорожно попыталась вспомнить-чем я ей насолила так... потом посмеялась-мне ее злоба годами взлелеяная как то ...
нет
ага ...не успеваю выйти из кабинета и закрыть дверь как ничинается
это обычно бывает в женских коллективах
не зацикливайся на работе
А то!
на работе всё нормально, а вот в колледже у нас в группе на "привет" огрызаются
ДА!!!! Я живу и работаю в Германии.... если бы ты знала какие немки левые!!!! у них нету вобще такого, чтобы в глаза сказать, только за спиной! они ВСЕ такие, народ такой, что мужики а что женщины :) мне говорит за одну девченку какая она, а той девченке говорит за меня....: -) но мы их на место всеравно ставим! :-) нас две русские на фирме, но немцы нас боятся :-)))
пока не знаю
Elvira Birrozzi
помню и я как то проставлялась))) главное сразу показать всем что есть свое мнение
У нас вообще было, если хочешь быть своим - сплетничай, я пару раз ушла от темы, теперь меня никто не трогает. Зато по работе достается: -(, но лучше так.
есть и такие но сказать про них плохо уподобиться им
Еще как!!!
Моя работа - учёба в школе. И да, там всё так.
нет
Не все, но некоторые любят "помыть" косточки...
чтобы понять все офисные темы посмотри сериал безумцы