Прочие дела домашние

Хозяюшки, какую "домашнюю" работу вы больше всего ненавидите делать?

Я терпеть не могу гладить! Вот думаю, столько уже приспособ придумано, для облегчения хозяйственных дел, когда же что-нибудь изобретут для самостоятельной глажки?)))
Katja Vahnina
мыть казаны, кастрюли, противни ...где еще все такое застывшее или пригоревшее.. . ааа жуть !
Мадина Байбосынова
Лучший ответ
Katja Vahnina О дааааа! Совсем забыла.. (аж глаз задёргался..)))
Мне ненавистны наклоны постоянные с целью поднять вещь, которую кто-то из домашних оставил на полу--захлямят вечно всё,пол не помыть ((и так--через день!
мыть кастрюли, поэтому запихиваю их в посудомойку
Инна Смирнова
белье вешать после стирки.. . особенно мелочевку типа трусов и носков - мутотень жуткая! !
а гладить я люблю.. . ненавижу неглаженое белье и никогда его в шкаф не положу в таком виде.. .
включаю свой любимый фильмец и глажу в свое удовольствие...
Ice_ Girl
глажка и мытье окон
готовить
Тина Ли
мне легче ванную и туалет почистить, чем погладить бельйо!
Убирать паутину из углов и мыть плитку в ванне и туалете
Ажар Баешова
Посуду мыть!!!
Мыть окна
Унитаз чистить. Говорят унитаз лицо хозяйки.. . Гладить - отпаривателем сейчас многие гладят.
T O S Y A .
гладить))) )
и мыть окна или стеклянные дверцы
полы мыть и туалет чистить (((
а глажку я тоже не любила, пока утюг хороший не купили, теперь белье на ать-два отлетает!! ! )))
Наталья Kyzakova
Я с вами солидарна. . Не люблю гладить
Гладить бельё и ходить в магазин
..
Посуду мыть в ХОЛОДНОЙ ВОДЕ!!!
гладить. гладить! ГЛАДИТЬ!!!! НЕНАВИЖУ ЭТО ДЕЛО..
чистить картошку имарковь на тёрке ужас1
Мыть посуду
Вся работа в радость, если в доме любовь и согласие. Я помощников подряжаю, распределяю обязанности на всех. Нельзя на одного человека все наваливать- отсюда и нелюбовь к домашней работе появляется.