Прочие дела домашние
Говорят , что в одну реку дважды не войдёшь, согласны?
в реку - да... а вот почему бы отношениям не сложиться....они не будут как прежде ...верно....будут лучше, ведь на ошибках учатся!
Наверное да... у меня было такое неоднократно (бывшие возлюбленные пытались вернуться) , но, с кем продолжала отношения - в итоге ничего не получалось, поскольку всем кажется, что мы такие же и остались, а мы меняемся.... И с мужем у нас такое было.... Вот пока стараемся учитывать прошлые ошибки и не повторять их... пока получается вот уже пол года... Но у нас еще и сын, который нас здорово объединяет...
Гузель Вильданова
Молодцы! Пусть всё у вас будет хорошо !!!:)
Смотря как идти)
Если не получилось по течению, почему бы не попробовать поперек?!)
Да терпеть можно что угодно, и мужика б*ядуна и побои и то что денег не дает, вопрос: А ЗАЧЕМ? Если есть куча мужчин, с которыми можно построить НОВЫЕ отношения.
Жить и терпеть, это от не уверенности в себе и от того, что некуда больше податься, вот и терпят всю жизнь ))))
Главное верить и в себя и в человека
Отношения будут или лучше, или хуже. . но такие же точно не будут, потому что это уже ДРУГАЯ река) )
это все китайцы со своими умными изречениями. у них людей много - с одним попробовал, с другим... у нас меньше. и выбора, соотвественно, тоже. поэтому и пробуем опять в реку ту заходить)
а еще "разбитую чашку не склеить"...и т. д.
в реку не то что не войдешь, а, скорее, не нужно туда второй раз идти)
Они не будет как прежде и они не станут лучше... НИКОГДА!
многие и на своих ошибках не учатся, что и говорить)))))
ой, у нас тут в городе речка-гавнотечка, так в нее один раз войдешь, а второй уже как-то не тянет
так и с отношениями, один раз в какашку окунешься, больше не захочешь, потому что знаешь чего ожидать, и не факт, что человек изменится
Не войдешь второй раз в одну и ту же воду речки, имеется ввиду.
Один мой друг говорил: "Если порвать веревку, то как не завязывай, узел всё равно будет попадать под руку". Это о вновь налаженных отношениях после ссоры и разлуки.
почему же, войдешь.. но выйдешь ли живым... вопрос уже второй))))) )
почему отношениям не сложится?... потому что те трения, различия, которые развели... снова разведут.. человек не меняется, а если и меняется.. то не в лучшую сторону
Зачем мне строить отношения с человеком, который меня предал однажды? Что, мужиков что-ли в мире больше нет?
входила.. зря потраченное время, которое не возместить уже (((
смотря какие этношение были до этого... измена? будет точить изнутри и когда нить выплеснется в упрек, побои? поднял раз руку поднимет и второй раз! оскорбляли друг друга, унижали тоже не легко забыть... восстановление ваших отношений зависит теперь от вас обоих и вашего терпения, мудрости и взаимопонимания!
все мы меняемся поэтому по-прежнему вряд ли что-то получится отношения выходят на другой уровень
вот поэтому актуально изречение Гераклита нельзя войти в реку дважды я могу добавить нельзя войти в одну и ту же воду дважды
А надо ли???
на ошибках учатся но все равно будут скандалы! я на себе испробовала! не советую конечно! но это твой личный выбор! делай так как говорит твое сердце!!!!
некоторые ошибки не прощают вечно!!!!
Войдёшь ещё как! Возможно даже удачно (на собственном опыте)))