По возможности лучше НЕТ ))))
А еще лучше не связываться вообще, чтобы не запачкаться....
Прочие дела домашние
как считаете на "га*но" стоит таким же "га*ном" отвечать?
Считаю, что меньше нужно реагировать, провокаторов много))))
И кто опять у нас мимо унитаза на.. рал?...).. Заставить вытирать... опять ароматы по всем ответам пойдут...
с какашками лучше не связываться.... но есоли сильно настаивают. то в унитаз их.... там им место....
Не нужно спорить с "дураками", иначе придется опуститься до их уровня, где они задавят "тебя" опытом) ) Опускаться до их уровня вряд ли стоит, а вот уесть как-то можно.. .
зачем опускаться на уровень этого "га*на"??? будьте выше!
иногда нужно опускать до уровня фекалий.... есть люди с которыми надо говорить на их уровне, потому что подругому вас не поймут.... ну представьте, профессор будет разговаривать с быдлом о квантовой физике... смешно
Не стоит конечно, но получается ))) Так трудно себя сдержать и не ответить тем же))
Зачем же так пачкаться? Его лучше обходить - меньше вонять будет.
если хотите до уровня го*на опуститься - да
погрязните
нет! зачем добовлять в мир ещё одного человека - го... но.
ответить! вам скажут, а вы молчать в тряпочку! интелегентов у нас хватает
согласна со всеми, кто ответил, что связываться не надо. но с другой стороны если хамам не давать отпор представляете сколько их разведется
Лучше сдержаться, чтобы не уподобляться.