Прочие дела домашние
вы хорошо ладите со своими родителями? понимают они вас?
Ой вечно собачимся, тк живем вместе... Но уже просто наорем друг на друга и дальше нормально беседуем, так сказать эмоции и негатив выплескиваем и все норм...
Мы живём по принципу: чем дальше, тем роднее))
не всегда понимают, все время с советами лезут, очень раздражает, особенно когда этих советов не просишь
но с другой стороны понимаю, что мне же добра желают, что я для родителей все еще ребенок, так что стараюсь не раздражаться, а наоборот говорить спасибо)) ) но делаю все равно по-своему
людии, старайтесь конфликты улаживать без крика, без истерик.... родители могут уйти в любую минуту, а потом вы будете сожалеть, что кричали на них и т. д. и т. п.
Что ж не понятного, не мелочитесь и будет приятнее сосуществование.
У меня только один папа. Хорошо что жуву отдельно от него, а раньше каждый день ругались иногда и до драке доходило дело и до милиции.
Вроде нормально. С мамой полное согласие, папа привык видеть перед собой ребенка, которому вечно советуют как жить. Ну ничего, справляемся....
Для того, чтобы было понимание, необходимо, чтобы ОБЕ стороны понимали чего они хотят.
По принципу: диагноз - лечение. Только так. Взаимные уступки, компромисы, разговоры ( а не болтовня) и не ждать, чтобы тебя поняли " по умолчанию".Решайте вопросы по мере поступления. Но повторяю - обе стороны ДОЛЖНЫ иметь общую задачу.
Можете сделать писменный договор, но в дружеской форме, чтобы отношения не перешли в официальное общение, скорее в форме напоминания, но не категорично.
Вопрос сложный и очень актуальный, так как жизнь развивается сейчас очень быстро, и это отделяет поколения больше, чем раньше. Главное, это понять и не забывть, что самые "плохие"( с Вашей точки зрения) родители - лучшие родители для Вас.
да, и чем старше становимся все лучше и лучше. Но вместе никогда не жили
когда как... но всё же родители желают нам только добра... даже не спрасив что для нас добро...)
оч. тяжело, не понимают, но стараешься хранить плохой мир.
короче как у персонажа ОЛЕНЬка