Прочие дела домашние

Вы были добры к своим родителям, понимали их? Или у вас есть на что обижаться?

***sandibek Ainura***
конфликт детей и родителей древнейшая проблема человека и описана в классике всего мира, никуда от этого не уйдешь, совсем все гладко не бывает
Оксана Кублик
Лучший ответ
Обижалась порой, а теперь нет мамы и все обиды кажутся такой глупостью...
Не всегда понимала. Обижаться не на что.
Kulshat Akca
Я стала понимать своих родителей, когда сама стала мамой. Кое с чем согласна в плане воспитания, кое с чем-нет. И да, обида есть на то, что мой брат был их любимчик ом, но я работаю с этим, хочу избавиться от этой обиды
Что бы ПОНИМАТЬ родителей - необходимо обладать сопоставимым объёмом знаний и жизненным опытом.
Родители - не "шарообразный конь в вакууме". Гарантировано совершат ошибки по незнанию или природной неспособности к чему-либо.
Было и есть, а толку? А чтоб понимать родителей, надо самому стать родителем.
К сожалению я с ними не общаюсь
Всякое бывало и бывает, но всё же стараюсь не ругаться часто
Они сделали слишком много хорошего, но и плохого тоже не мало, родители они одни, конечно нельзя безраздумно всему верить, но и беспричинно не любить не выход
Яна Барган
Мне есть на что обижаться, но я стараюсь делать вид что ничего не произошло, чтобы не испортить отношения еще хуже (с мамой только начали налаживаться), и чтобы не получить от отца (он при любом моей "обиде" просто убьет меня на месте и все хахах:)
Дашка Валевач
У меня был самый лучший папа. Царствие небесное. Мама, к сожалению, умерла при моём рождении.
Обижаться нету, но иногда раздражает их чрезмерное беспокойство(мне 18 лет), но надо понимать, что это будет происходить и в будущем и возможно в старости, возможно после получения статуса родителя мы поймём всё
все ок