Прочие дела домашние
Вот я считаю, что тот кто бухает алкоголь с горя - слабак! Разве это не так?
У меня может тоже проблемы, жизнь всякая бывает, но я не сижу со стопкой и не спаиваю других! Почему женщина может без алкоголя обойтись, а мужики - редко??? Неужели слабо???
согласна - СЛАБАКИ!! ! чуть проблема - и в бутылку. не все, конечно, но тенденция присутствует.
женщины тоже иногда выпивают и что? пусть! главное, чтобы не заходило далеко и чтобы помле рассалбухи дело было, а не продолжение расслабухи и покатилось по наклонной
А лучше разнести с горя пол офиса и поувольнять народ?
Горе разное бывает, иногда это способ просто расслабить мозг, что бы не наделать дел.
Не обязательно сидеть и спиваться, но пожилой коньячек еще никому не вредил в сложной ситуации.
А дальше - я проснусь утром с новым взглядом на ситуацию, и без эмоций ее решу.
полностью с тобой согласна...
точно так
если это в умеренных колличествах, то снимает стресс и напряжение!! не до усерачки конечно!!! а во вторых, не пей не кури-и здоровеньким помри (так что ли? 0в меру все во благо!!!! но это мое мнение
Смотря какя проблема.... некоторые на трезвую голову не разгребёшь)))
может просто не видят смысла себе отказывать в этом удовольствии . какая заманчивая перспектива в один прекрасный момент захлебнуться своей блевотиной :-)) когда с горя то нормально. но горе у всех бывает разное. многие просто выдумывают себе "горе" ,чтоб был повод опуститься. женщина сильней . женщина способна себе во многом отказать, ради детей или ещё ради чего то. а мужчинам плевать на всё и на всех, кроме себя любимых. парадокс но они этого не замечают и считают что сделали всё что было в их силах . послушать их пьяный бред, так они чуть ли не герои. в пору памятниками в их честь всё заставить.
хотя конечно и расслабляются многие, это совсем иное. думаю вы подразумеваете именно спившихся .сама могу перепить всякого, нам эльфам это пара пустяков :-))) но ненавижу алкоголиков .
Это так
Сиси, Вы совершенно правы) И тот кто это признает, уже на полпути к разрешению проблемы.
Вы не совсем правы.... к примеру я не бухарик.... но могу выпить в случая плохой ситуации.... даю организму чуть раслабится.... А дальше как обычно...
Ой ((((((( если бы народ только с горя бухал, так он и с радости нажраться тоже не прочь)))))))))))))))))))))) ) и с поводом и без повода многие люди пьют, так что к чему вы тут красиво разглагольствуете, я даже не поняла! Кто-то с горя пьет, кто-то сладкое кушает, кто-то рыдает до потери сознания, кто-то из окон бросается, каждый человек ищет сам свой путь, как облегчить свои страдания! Ну а если женщина начнет сильно пить, то это еще хуже в 100 раз, чем пьющий мужик (((((((( ЭТО НЕ СЛАБОСТЬ - ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Оксана Федченко
Когда на радостях бухают - это ещё хуже.
точно.
просто по чучуть наступает матриархат а мущины исчезают во всех смыслах
Оксана Федченко
а по моему он и не отступал никогда =)))))))
А если просто бухает - мужик?
Оксана Федченко
ещё хуже
если заливаться с горя, то это точно слабак, но наука доказала что раз в год нужно напиться, до бессознательного состояния, что бы мозг отдохнул. Каждый выбирает для себя свой путь.