Прочие дела домашние
почему нормальные люди с горя бухают...
а я второй день булки и пирожки пеку и пожираю их? причем уже несколько раз предлагали напиться, а мне не хочется совсем (((
Пирожки! Булочки!
Слюнки потекли....
Потому, что морально слабые личности!!!
Ты чего там?? ?
Как защитилась?
Вика Крупень
http://otvet.mail.ru/question/76650384/
эндорфинчики
серотонинчики...
Не нормальные, а слабаки пьют с горя!
как-раз нормальные не бухают, бухают ненормальные !!!
Перенаправляйте предлагающих ко мне. Я как раз расположена...
а потому что выпитое с горя с вечера еще больше усугубляет ситуацию с утра, а булочки только через недельку)) )
так и не ходили разбирать полеты? а ЗРЯ!!!!
Вика Крупень
не ходила. выходные. да и не пойду уже. сил нет моральных
нормальные люди с горя не пьют, а думают, как дальше жить
Стаду внушили - с горя пьют, стадо с горя пьет...
алкоголизм, эт наука (дело тонкое), я тоже жру и не пью и поправилась
может мне пить начать? похудею хоть)
Это самый легкий и трусливый способ "избавиться от проблем" а как известно получается наоборот. Горе и проблемы лишь усугубляются.
когда бухают-хотят забыться
а когда делают что то постоянно похоже на сублимацию=)
я тоже ем с горя :(
Ты такая не одна.. . вот по этому меня и расперло на 15 килограмм, лучше б уж бухала (((
почему же только бухают нормальные? не обязательно.... вы вот булки лопаете.. . кто то может шоколадки.. . другие на природу в уединении.. . третьи в храм.. . кто в спорт, а кто в работу.. . так что вот так
А что в твоем понятие нормальные? Со стороны все кажутся нормальными, богатыми, успешными, а по факту они могут быть в полной заднице, соответственно вот и бухают
Вика Крупень
ну проще набухаться и забыться. и проснуться с более простым отношением к проблемам. а тут гложет, гложет
я тут думала что алкоголик, в принципе люблю выпить, но далеко не часто... а у меня как раз деприсняк был и думаю буду пить каждый день-ни фига не получается. прям отвращение.. . ну и хорошо)))
потому, что они нормальные.... иначе с ума сойдешь....
они просто бухают, от безделия. А с горя или с радости - было бы желание
алкаши наверн )
ПС: с пирожками отличная идея!
Ненормальная..
Нормальные люди не бухают)
потому что их некто не хочет понять, и они по другому как бухать не могут расслабиться и пережить горе.
Нормальные люди не бухают. В жизни есть более интересные вещи, которые проходят мимо у тех, у которых все в пьяном угаре. Я тоже выпивала частенько с компанией, сейчас после беременности отвернуло напрочь.
Женщине то вообще не свойственно бухать. Дело в том, что когда мужчины бухают, это не страшно. У них сперма обновляется полностью каждые 3 месяца. То есть мужчина бухарик может родить нормального ребенка, если не будет киснуть в алкоголе месяца 2-3. А женщина каждый раз подвергает себя риску, каждая капля алкоголя разрушает уязвимую стенку яйцеклетки, количество которых у на стабильно еще от внутриутробной жизни. Русская рулетка - во время оплодотворения может выйти именно та яйцеклетка, которую вы изуродовали может лет пять назад, хотя в последнее время и не пили вовсе. И потом рождаются с заячьей губой, с всякими другими аномалиями. Не дай Бог!
Вот и ответ на вопрос: а почему в этой пары родился больной ребенок, они же не пьют? Ответ: может пили раньше, а для женщины это клеймо на репродуктивном резерве.
Не надо бухать! Лучше выплескать свои эмоции по другому. Будьте сильной.