Ну, судьба у них, нормальных парней, такая - быть женатыми, тут ничего не попишешь.
Зато НЕНОРМАЛЬНЫЕ парни более свободны, потому что для них нормально - выходить замуж, друг за друга ;-)))
Прочие дела домашние
почему нормальные парни женаты?(((((
мой самый лучший парень был неженат до знакомства и свадьбы со мной. так что попадаюстя и свободные нормальные
свято место пусто не бывает
Да нет, не все ))
Некоторые не женаты, но у них есть девушки )
Смотря в каком Вы возрастном сегменте, если Вам до 30, то еще ОЧЕНЬ много приличных неженатых парней
А что, вы б предпочли видеть их ненормальными?? ? Зато свободными, да? Мило... =)))
Ты не одна это раскусила (в смысле, что они нормальные) , просто опоздала-вовремя их ловить надо (конкуренция как никак!)
На чужом огороде всегда всё красивее кажется!
почему все нормальные девчонки за мужем ((((
Это как раз - закономерно!
Все правильно!
а почему нет?
быть женатым - нормально
потому что хороших мужиков щенками расхватали.
хороший товар долго не залеживается
Девки расхватали умные.
девушка, если внимательно посмотреть вокруг, то можно увидеть, что не только нормальные женаты.... а и среди НЕнормальных тоже такие встречаются -))) иной раз смотришь на очередного придурка, и думаешь - где была голова у его жены, когда она замуж за такого выходила? (достался же такой дурак)
так что, видимо, девки на всех вешаются, без разбора. а вы еще про нормальных спрашиваете -))))
Потому что нормальные, но скажу по секрету: есть ещё, только присмотритесь внимательно.
Потому они и нормальные, что их такими жены нормальные сделали, а то бы тоже придурками были не попадись в хорошие женские руки. Здесь все взаимосвязано.
А может они изменяют налево и направо.
а по моему только неномальные женятся, а нормальным и так хорошо.
потому и женатые что нормальные
А ты неуспела?
Потому что все женщины-охотницы, которые не могут без мужиков, уже ухватили себе получше. Так что либо выбирай из того, что осталось, либо думай, что в тебе не так и оплакивай судьбу...
Потому что нормальные)
потому что они нормальные
Нормальные, потому что чужие.
потому что это закон подлости
потому что нормальные
потому что они нормальные, и поэтому женаты....