Прочие дела домашние

почему 2 мои знакомые, которых я всегда жалела из-за того что они уродливые, женились на нормальных парнях, а я одна?

Спустись на землю.
Может, ты слишком много хочешь от мужчины?
Наталья Гречковская
Лучший ответ
Ну потому что красота тела будет видна если человек красив в душе, есть красивая пословица.. .

'Большинство людей так много времени тратят на тщательное сокрытие своего внешнего уродства что забывают скрывать внутреннее'
потому, что жалела...
Так уж ещё моя прабабка говорила : "Не родись красивой, а родись счастливой" ...
потому что у них наверное души золотые-ведь красота не главное, еще ум есть, мудрость, человечность, порядочность и т. д.
Марина Чех
тьфу ты блин, гомосятина одна)))
Не родись красивой а родись счастливой. Не переживай найдёшь ещё своё счатье! Желаю успехов
Perizat Gapbarova
"с лица воду не пить... "- есть такая народная мудрость.. . Внешность увядает с годами, а душа не стареет и остаётся такой же прекрасной.. .
Ты такая красавица, что боишься своё фото выставить ???
Потому что с лица воду не пить, мужчины ценят не красоту, а женственность.
Konyaeva*
Может они попроще себя вели?
потому что красота последнее дело в жизни
Может потому, что они лучше?
Елена Носкова
значит на месте уродины на самом деле оказались вы. а их взяли-значит они хороши.
Потому что они женились!!! Женись и ты на ком нибудь! Есть желающие выйти за тебя замуж?
Асель Рипатова
Одной красоты недостаточно. Мужчине для семьи не нужна КУКЛА в красивой обертке - ему нужна та единственная с которой хочется создать семью. А вы и дальше сидите дома и думайте что он оценит то, что вы 5 часов перед выходом собирались.. . и трогать это нельзя ни при каких обстоятельствах.
Парни женились не на вншности, а на девушках.
Неужели думаете, что внешность в отношениях главное? Тогда мне Вас очень жаль...
наверное, "грустная" и к тому же "панда"
Natali Natalina
Бибигуль Ибраева ну и что? что плохого в панде?
их пожалели "за то, что они уродливые")))
Виктория Черных они наверно просто в женихах не копались, брали что есть и этим счастливы!
ну ваще, детский сад какой-то)))))
Может замуж вышли?))) ) А если женились...))) , то знакомые не той ориентации)) ) Можешь быть спокойна)
на судьбе написано. может время не пришло.
манечку опусти.
Предположительно, они менее требовательны к мужчинам, и больше готовы отдавать. Такие нам нравятся.
Seroxvostova Olga
потому-что они видимо умные и красивые внутри. советую заглянуть себе в душу, расставить жизненные приоритеты.