Прочие дела домашние
А почему вы в ВОСКРЕСЕНЬЕ -не бухаете - а НА ОТВЕТАХ
ой бухнула бы, да работать надо :-) Мы ж не можем делать все время то что хотим :-)
тут и бУхаем
ибо давно не употребляем мы однако
Я не бухаю, милок. Я со смаком могу выпить бокал-другой своего вина. И вкусно, и полезно, а, главное, правильно расставленные акценты.
для меня отдых заключается не в том. чтоб на выходных побухать) ) вообще, все веселье и планы по вечерам))
Ээээ, нет! Придерживаюсь правила - гуляй в день шофёра.. . в ПЯТНИЦУ!!!) ) В субботу можно и малость продолжить)) . А в воскресенье - шега! (всё). Да и вообще, бухать, давно уже не мой метод)))))))))))))))
потому, как на вахте, а вот завтра компенсирую острую алкогольную недостаточность....
Сережка,от бухания голова болеть будет,а на ответах посмеялся и жизнь от смеха продлевается))
Мария Андреевна
привет Елена Аркадьевна
А что. надо обязательно набухаться?
Так на работу завтра. голова нужна свеженькая
да как-то не тянет бухать))
я и без этого могу веселится))))))))
я вообщем когда трезвый в ответы не захожу, привет всем.
вчерашнего хватило
Я не люблю бухать, а вот рюмочку вкусненького выпить могу иногда) ну или по праздникам)
тут хлеще чем с бухлом. после тусовки на ответах мозг начисто выносит
дорого это обходиться в прямом и перносном смысле
Не знаю, но что-то здесь сегодня скучновато будет. На работу наверное пойду))))
потому как у всех свои интересы
потому что после воскресенье ПОНЕДЕЛЬНИК )) А ПОНЕДЕЛЬНИК это ой-ё-ой))