Прочие дела домашние
Ваши мужья любят поскандалить или спокойные, чтобы не случилось?)))
Если муж начнёт скандалить, а ему рот закрыть поцелуями, то дело закончится сексом или словами: "А что у нас сегодня на ужин?")))
с моим невозможно поругаться) на все мои выступления сразу соглашается и обещает исправить)))))) ) ...и ругаться то не за что)) ) .. бывает иногда, что голову на ровном месте рвёт, так он меня жалеет, переживает, а мне потом стыдно)))))
Мой спокойный, редко когда из себя выходит.
Обычно либо молчит на мои выступления, либо ржет сидит, либо тему переводить начинает.
С ним сложно поругаться, и мирится он всегда первый, не важно кто неправ был, он или я.
Нет... мой любит чехвостится, но не орать, а просто спорить по пустякам. Ну шо таить я тож люблю, по этому очень дажа нам не плохо))))
Я даже не знаю, что должно произойти, чтоб муж скандалить начал.. . Ну ни разу пока не начинал))
У нас я зачинщик скандалов, а он в них не участвует, так что если я скандалю (что редко) , то это скорее монолог, чем диалог.
Ваще ничем не прошибешь, даже, когда мне очень поскандалить охота)
он у меня спокойный был, пока машину не купили и я не начала водить))))))))
Спокойный как танк, когда нервничает впадает в спячку.
блиииин, читаю ответы и завидую))))) )
мой просто псих, заводиться с полоборота, успокоить не реально.
мой милый любит скандалить, но я ему рот не затыкаю -все равно бесполезно!! !
да и он в доме хозяин-я не пытаюсь устроить матриархат
Спокойный, как удав. Иногда, правда, обижается. Показывает это всем своим видом. Вот тогда приходит пора поцелуев, секса и ужина)