Прочие дела домашние

если тесть и тёща эгоисты и суки что делать?

Ты мужик! И за тебя вышли заМУЖ.
Решать тебе и последнее слово
за тобой.
Отстранись.
Главное береги отношения с женой.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ГОВОРИ
ПЛОХО О НИХ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ.
ЕЙ БОЛЬНО!!!!
Сош 37
Лучший ответ
Зато мамочка само совершенство. За сиську всё ещё держитесь?::))
Я услышала плач маленького ребеночка!!! Это ваш вопрос . Эй. вы!! ! пора взрослеть и надеяться ТОЛЬКО на себя!!!!
Гуля Березина
Научиться любить их. Сходить в церковь и помолиться за их здоровье и благополучие. Не забыть поцеловать в щечку и говорить без напряга им хорошие слова. Ласка и доброта всегда помогут в трудных обстоятельствах. Не забывайте им говорить спасибо за прекрасного мужа вашего, сына ихнего.
Да какая проблема-то?! ! Живите отдельно от них! И будете встречаться только по большим праздникам - типа "золотая свадьба родителей"! А уж если живёшь в ИХ доме - то, будь ласков, выполняй требования хозяев дома!
Алла Прохорова
а жена значит милый ангел? Как говорят: хочешь увидеть какой будет твоя жена через много лет, посмотри на её маму.
А может быть, стоит сначала разобраться в себе и перестать ненавидеть родителей своей жены. Тогда жизнь покажется гораздо лучше!
гы, у меня такое ощущение, что это все же.... того.... этого, а не они.... учитывая парочку предыдущих вопросов, на умного Вы че-та не тяните))).
По Умолчанию
Прекратить с ними всякое общение!!!
и где ж ВЫ их нашли???
Alina Sultangazieva
Не ходить к ним на блины.
Елена Гулиева
Терпеть. Если жену любите, терпите ее родню. В семье должно быть табу, как бы Вам не нравились родители жены, а ей Ваши, ни одного плохого слова от Вас про ее родителей и от нее про Ваших. Это сохранит мир в семье.
Лиза Н
Рожай девочку- отомстишь когда-нибудь кому-нибудь.
Ссучиться и быть с ними за одно!
Анна Кастильо
Не общаться. понравиться ли это жене
D=
Di =)
не общаться с ними, вот и весь выход. Пусть себе сидят и жадничают.
Перевоспитывать их.. . Жесткими мерами
Либо брать жену и на край света от них по дальше)))
Мочи лопатой! Такая же хреновня...
Может на себя внимательней посмотреть?