Прочие дела домашние

Мне искренне жаль... кого... продолжите мысль, пожалуйста?

Людей?... Боюсь, что нет.
Разве можно и нужно жалеть Царя природы, который так умело в нее гадит, создавая себе свою жизнь?. .
Жалость - это чувство, часто мешающее нам правильно воспринимать действительность и видеть истину.
Не люблю это чувство...
Кузнецова Елена
Лучший ответ
мне искренне жаль всё человечество.. .
всё тщится чего-то, суетится... столько зря потраченных веков, народов.. .
А ведь где-то должна быть великая цель... но нам не видна...
Диана Белашова
А мне - тех, у кого нет чувства юмора.... Как же им тяжело живется...))))))))))))))
Ольга Новикова
Мне искренне жаль тех, кто не умеет ценит то, что у них есть.
Ольга Www
завистливых людей....
Мария Кука
Того, кто ушёл слишком рано!
себя
Мне искренне жаль-сергея зверева
Тяжело больных людей.. .
Хочется что бы все были здоровыми, все ходили, видели и радовались жизни!
и еще мне искренне жаль наш мир, который засерают мелкие, тщетные людишки (я не о всех), мне жаль тех кто засерает не только наш мир но и свою жизнь, наркотиками, курением, пьянками, матами, драками, убийствами и тд...
Люда Ярошенко
Мне искренне жаль всех, кто вынужденно ушел из жизни, не пройдя свой путь. Всех погибших и умерших.
Россиян.
Оставленных деток.. или живущих в адских условиях в семьях алкоголиков.. одним словом, детей не знающих Счастливого Детства..
завистливых, несамодостаточных людей....
моих будущих детей. что им придется жить в таком жестоком и несправедливом мире.
Тех, кто перекладывает свою ношу на другого, кто не раскаевается в грехах, кто не любит ближнего, кто доставляет страдания и-не осознает всего этого.