Прочие дела домашние
Вот если вы не равнодушны к людям и вам искренне их жаль и хочется помочь.(+)
То почему большинство сразу агрессивно на это реагируют?Озлобленность это норма современного общества?
да.... начнешь кому-то говорить про последствия прививок - сразу смотрят косо, типа, я больная.... а хочется же, как лучше. столько горя вокруг от них....: (
равнодушие--норма современного общества. Моя хата с краю.
так и живём
врут щас много - думаешь помогаешь человеку, а на деле ты ж и дурак - поэтому так и ведут
Желающих помочь в разы меньше, чем равнодушных и агрессивных.
На меня все нормально реагируют. Понимают, что я добрая девочка и никому не желаю зла.
Увы, да! Это норма, послать нах... или ударить. Это в 80-е дети были адекватные, впрочем, как и их родители.
p.s. Оставляйте комменты в вопросах- Вы себе дописываете, никто не прочтёт.
если вы о своем предыдущем вопросе.... то это не равнодушие, это бестактность... .
встречный вопрос... если человек идет по магазину и несет в руках 16 рулонов туалетной бумаги, вы тоже примите участие в его судьбе?
Хотите помочь, не раздавайте глупых советов, основанных на необдуманных выводах, а идите в детдом, в дом инвалидов, в дом пенсионеров, выносите судна, подтирайте сопли и слюни.... вот это и будет помощь! А то говорить то все научились, а толку то от вашей говорильни?!
отвыкли....
Рекомендовать постороннему несовершеннолетнему ребенку покупать презервативы, вместо тестов на беременность - это не неравнодушие. Это - беспардонность!
)))))))))-это по следам прошлого вопроса???))))) )
Так Вы же неправы были)) ) И Вам явно хотелось не помочь (такие замечания трудно назвать помощью) , а сумничать))))) )
И кстати я совсем неозлобленная, а вполне позитивная мамашка))))
Люди в проблеме, вот и озлобленны, не надо ожидать улыбок и благодарности, хотите помочь-помогайте не ожидая ничего взамен.
...жалость, чувство не очень.... всего Вам доброго, Ангела Хранителя!
самый лучший ответ это ТАШИ. хотите помочь, вам скажу в домах инвалидов, в домах престарелых и тд. где необходима человеческая помощь и душевная поддержка
И так свободы дали в волю...