Прочие дела домашние

не хочу с мужем жить что делать?

Mэri Mэri
развестись
Татьяна Богма
Лучший ответ
жить раздельно.
Елена К.
если детей нет - вопрос решается просто.
Но ведь когда-то хотелось?
Захотеть или не жить!
Анна Садчикова
1. Не хотите - не живите
2. Хотите - живите
3. Ребенком прикрываться не надо. Это ваши отношения.
Ребенка жаль, мать у него глуповатая.
Уткина Олёна
Mэri Mэri чем это глуповатая?
(застрелиться и не вставать!
-посмотреть-
-на время разойдитесь и посмотрите как без друг -друга !
Инна Мняка
Ломать не строить !!!)))
Ольга Немна
Анастасия Ты в МОНАХИ УШЁЛ???
Разобраться в себе.
Не факт, что причина в муже.
Развестись и жить с любовником.
Pretty ~Queen~
Mэri Mэri любовник женат....и еще причем все время в командировках...
Не хотите-Не живите. Совместная жизнь штука добровольная насколько я знаю...
недавно родили -это депрессия-попросите мужа к маме съехать на время !!!
Полюбить его, пока другие не полюбили,
а то потом знаешь как обидно будет,
когда ты думаешь, что это уже прочитанная книга,
а потом окажется, что лучшие страницы то были спрятанны.
Бывает )))) Я БЫ И СВОЕГО ПРИБИЛА БЫ ( после 30 лет совм. жизни ) , но а как без него ???Только куда уедет, сразу все ломаться начинает.... и кушать одной не могу.. . и спать страшно, да много чего еще))) ) а дети? им папа нужен.... это для нас ( жен ) они плохие, а для детей - самый умный, самый смелый, самый - самый, А ???Младший сын был маленький, лет 6 - 7, тоже хотели развестись, а сын сказал плача : что мы богу слово дали жить вместе )))) ВОТ ТАК! кто научил - не знаем.... и про бога в доме никто не говорит )))))))
Румия *
Выбор только за Вами.. .
Жить вместе или врозь.
Mэri Mэri хочу с любимым....но любимый уже не может со мной...потому-что его девушка залетела...а он настоящий мужчина бросить не может
Это всё эмоции! Пройдёт! Сейчас вам нужен этот мужчина и нужен малышу, если конечно он психически нормальный. Успокойтесь, вы уверены что без него будет лучше? Я думала, что разведусь с мужем и будет меньше проблем!!! но к сожалению их не становится меньше, и даже наоборот. Сломать легко, а вот создать что-то новое проблематично, но можно, было бы желание! Главное не делайте "больно" ребёнку.
Leyla Musabekova
у вас просто депрессия, ослеродовая))) она пройдет со временем.
Адина ****
ну вы девушка даете и любовник есть и муж про кого еще не знаем?
Головой своей подумать. Лучше вас никто не подскажет что делать. Не ищите легких путей. Зайти на мэил ру, спросить что может быть проще.