Прочие дела домашние

А Вы в Ответах зависаете тоже пока санитары электричество не вырубят или как-то приспособились?

Зуля Хабарова
Подумаешь электричество! У нас в палате № 6 собрались и коты, и кошечки, крокодилы, и ангелы и всякие кинодивы. Прокуроры, военоначальники, шпионы.. . Даже настоящая Наталья Гончарова есть. Задаём вопросы и отвечаем, ЛО выбираем. В Ответах круглые сутки проводим.
Давай к нам, Cheshire Cat, будем рады!

Nadeshda Kuznecova
Лучший ответ
Санитары грЯт... если я не выйду из-под) ) компа... они мне молока не дадут))) ) А как без молока то??) ) вот и стараюсь дозировать.... Блин... а те, Хто здесь... в компе... живут... голодные наверное??)))))))))))))))))))))
V.
Viktoria ............
Не... я пока не нальют... одна зависимость вытесняет другую))))))))
гыгы, даже если электричество вырубят - у меня есть ноут и мобильный модем, а лучше бы не было)) )
а вообще, когда ниче не мешает, тут и сижу, у меня энторнет не на первом месте
с санитарами договорись....
Юлия Ямщикова
Меня со всех сторон оккупировали, гады :((( Тебе ещё хорошо, санитары.. . За мной же следит голубой глаз. . Он как только увидит, что я в Ответы выгрузилась, так обязательно позвонит кому-нибудь из моих клиентов, а они позвонят мне и отвлекут.. . Или вот пикнет у него красная кнопочка, что я мейл. ру гружу - возьмёт и уберёт все интересные вопросы, чтоб ответить не на что было :((( Голубой глаз может всё... И потом у меня перестаёт работать интернет.. . Дома ОН у меня всё оплёл своей страшной сиреневой паутиной из океанской пыли и теперь у меня там вообще всё включаться отказывается и тока на работе и могу выглянуть.. . Вопрос: как избавиться от голубого глаза? ? :(((