Прочие дела домашние
ну писееец. запустила стирку,так электричество вырубили в доме,с коляской без лифта не спуститься. а у вас утро доброе?
Я дела по утрам не делаю, поэтому оно у меня всегда доброе.
Ну это же не смертельно.
Вроде как ничего, нормальное.
Ну, если не считать борьбы за выживание в метро по дороге на работу, то вполне.
Очень Вам сочувствую. Сама побывала в такой ситуации: не работали оба лифта, пришлось дитятю с 13 этажа в коляске спускать нам с мамой. Матушка пошла искать лифтершу, которая в соседнем доме в это время пила с другой лифтершей чай и сплетничала. На следующий день лифтерша сказала: "Я думала, у тебя мама такая интеллигентная, а она такие слова знает.... ".
Выключите из розетки и гуляйте смело - дверца сама не откроется и вода не выльется. Погуляете - достираете.
но ведь это не так уж страшно, починят. поберегите свои нервы... они Вам еще пригодятся-малыш подрастает. во все плохом ищите что-нибудь хорошее!. а утро... доброе. мужа с сыном завтраком накормила, на работу проводила. кошки, правда в кладовку пробрались-шмон там устроили. надо идти разборки устраивать
а что в утре может быть плохого... .
свет надолго не выкл. зачем с самого утра с коляской на улицу идти утром еще холодно гулять. а стирка запустится когда електр. вкл.
вполне доброе. замок на гараже примёрз... а так вроде без проишествий
Я вас подбодрю: у родителей вчера вечером выключили свет; сегодня так и не включили, но (!!!) вдобавок вырубили воду, газ и отопление. Авария в подвале и судя по неспешным действия аварийной бригады, дом скоро превратиться в планету Шелезяка)))
а у нас сопЕли.. два дня дома сидим. .
я бы сейчас с таким удовольствием погуляла...
как же у вас компьютер с интернетом работает?)
Христина Галяутдинова
А он и не работает. С планета сижу.
Дааа с коляской засада, у меня 11 этаж и когда так бывает просто вылетают все планы в том числе и поход к врачу.
Удивительно, но нас тоже отключили, выхожу с планшета .